ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#971
K19:
вполне реальные скачки для такого кол-во трафа. У меня в приницпе тоже по 150-200 загрузок в день, и тоже бывают такие скачки

трафик - трафику рознь. До этого падения конверта с 60-90 скачиваний стабильно было 600-1200р (октябрь - ноябрь) за исключением дней когда мидлеты и домены в бане всех ав были. А тут резко не больше 380р и скачиваний 90+ и медленно но уверенно опускается. А трафик и запросы теже. Так что причина в трафике? конверт был 1:5 - 1:7 и схема 5-3-1

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
GG
На сайте с 23.04.2011
Offline
14
#972

Thander, у меня, кстати, тоже заработок просел, где-то раза в два. Конверт просел не так сильно, почти не заметно.

MSorokin
На сайте с 11.11.2011
Offline
3
#973
nevinskiibomzh:
2 декабря уже заканчивается, а денег все нет...

А они любят денежку поздно вечером переводить, как и сообщения писать о том что переносят. Надеюсь сегодня переносов не будет. 🍿 выходные все таки в переди

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#974

Друзья, выплаты будут проведены около 2 часов ночи по МСК.

Тех, у кого хронически все плохо, прошу отписать в личку свои логины, будем смотреть.

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
MSorokin
На сайте с 11.11.2011
Offline
3
#975

ZipWap.ru у меня другого плана вопрос. На сайте смс доступ написано что все партнеры должны указывать стоимость смс сообщений на своих сайтах. Суть вопроса - нужно ли нам это делать, ведь партнером билинга являетесь вы, а в мидлетах указаны тарифы. Не грозит ли это нам штрафными санкциями?

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#976

MSorokin,

MSorokin:
написано что все партнеры должны указывать стоимость смс сообщений
MSorokin:
в мидлетах указаны тариф

Сами ответили на свой вопрос :)

MSorokin
На сайте с 11.11.2011
Offline
3
#977

вот теперь все ясно))) просто мало ли что, береженого бог бережет....

Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#978

zipwap_ru вы хотите сказать что "Пользовательское Соглашение" ненужно?

Сеошником быть – без денег не жить.
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#979
zipwap_ru:
Тех, у кого хронически все плохо, прошу отписать в личку свои логины, будем смотреть.

Может все наши беды скрываются тут, тут и тут ?

устанавливать еще и доктор веба у меня уже сил не хватило. Но пользователи писали, что и он не ровно дышит.

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#980

Ucozoff, когда нужно разместить, мы отписываем сами через тикеты

Thander, почистим на выходных еще разок

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий