Предложите хостинг

1 234
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#31

Всем спасибо.

Пока на этапе обдумывания.

Но хочу отметить один момент, я конечно в некоторых моментах могу быть не прав и кого то не заметить, но только Oleg_ST в лс написал так как следовало бы писать каждому. Да, у него получилось дорогова-то для меня, но там более менее понятно и грамотно все изложено. Не знаю как насчет того как оно будет работать но подход у него правильный - по крайней мере для меня.

В настоящее время 2гига памяти на сервере малова-то бывает напряг. А мне тут и 512 предлагали. Простите, может я чего-то не допонял в конфигах я не спец...

Всем спасибо за предложения, можете и дальше тут писать я еще в раздумьях...

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#32
Miracle:
в лс написал так как следовало бы писать каждому

То есть, каждому стоило наспамить вам в ЛС? Или что? А по поводу двух гигов - так извините, это еще бабка надвое сказала, что не хватает. Зависит от настроек самого сервера и версий программного обеспечения очень сильно.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
ProTeg
На сайте с 09.06.2008
Offline
226
#33

2 гига не хватает - это не показатель... Всё зависит от оптимизации сервера... Можно вылизать сервер так, что нагрузка сократиться в двое (были реальные случаи). Вообще сервер серверу рознь (одинаковые конфиги могут выдавать разную производительность, так как были настроены разными людьми).

У нас к примеру по оперативной памяти вообще нет ограничений, так как на серверах оперативной стоит предостаточно и использовать всё не возможно. Единственное ограничение стоит на ЦПУ...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#34

Ребята, не берите близко к сердцу, я каждому из вас благодарен, я сказал в общем, мнение мое такое.

Я бы с удовольствием платил меньше и что бы не было геморра, но писать сладко можно а что будет в жизни...

boyur
На сайте с 02.04.2008
Offline
47
#35

А как насчет облачного хостинга Clodo?

Ссылка в подписи...

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#36
boyur:
А как насчет облачного хостинга Clodo?

раньше как то не впечатляло, казалось дороже чем обычыне сервера

ну проверил ради интереса

3-4 гига памяти

Прогноз стоимости ресурсов: за 1 час: 1.01 - 6.05 руб. / за 1 месяц: 751.44 - 4501.2 руб.

4-5 гига памяти

Прогноз стоимости ресурсов: за 1 час: 1.31 - 12.05 руб. / за 1 месяц: 974.64 - 8965.2 руб.

странно. овт если я хочу потреблять от 3 до 3, что бы платить 751.44. А судя по тому что оно так хитро пишет будет выходить 4501.2 руб.. :) Пока я не вижу преимуществ :) а только очередная замануха )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий