Яндекс переодически находит вирус на сайте

serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
704

Здравствуйте! Проблема заключается в том, что яндекс через день находит вирус на сайте. Например он нашел сегодня вирус, заказываю перепроверку всё чисто, через день опять таже фигня и так уже неделю. В гугл всё нормально, проверял на вирусы через 2ip.ru и другие сервисы всё чисто. Первое время Яндекс выдавал ссылки и писал что на сайте поведенческий анализ, сейчас пишет что Exploit.

Движок dle, проверял вдоль и поперёк не чего не могу найти.

Может кто сталкивался с таким? Подскажите что может быть?

Быстрый и надежный хостинг, 30 дней бесплатный тестовый период, бесплатный ssl ( https://clck.ru/FRVub )
KI
На сайте с 31.07.2008
Offline
90
#1

нулленый дле ??

перевод ру<=> eng (/ru/forum/826373) - технические тексты, художественные рассказы и тд (стараюсь не браться за юр. документы, справки)
Elleon
На сайте с 01.07.2009
Offline
51
#2

Был похожий случай. Проблема заключалась в коде тизерки установленной на сайте.

Я не хочу чтоб меня любили, но всегда прошу уважения.
17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#3
serg1083:
Здравствуйте! Проблема заключается в том, что яндекс через день находит вирус на сайте. Например он нашел сегодня вирус, заказываю перепроверку всё чисто, через день опять таже фигня и так уже неделю. В гугл всё нормально, проверял на вирусы через 2ip.ru и другие сервисы всё чисто. Первое время Яндекс выдавал ссылки и писал что на сайте поведенческий анализ, сейчас пишет что Exploit.
Движок dle, проверял вдоль и поперёк не чего не могу найти.
Может кто сталкивался с таким? Подскажите что может быть?

модуль переходы есть?

JumA
На сайте с 22.12.2008
Offline
80
#4

НА днях столкнулся с такой проблемой. в Течении месяца сайт вылетал из выдачи. Оказалось, что конкуренты ломанули его и аккуратно в шапке прописывали ссылочки. Проверяйте код...

serg1083
На сайте с 28.07.2011
Offline
96
#5

Проблема решена.

Проблема была в модуле переходы, проходили скрипты на сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий