Быстрые ссылки сайта Google

123
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#11
enivid:
CTR может неслабо возрасти, а с ним и трафик.

С чего он будет возрастать?

Ни на одном сайте, на котором появилась карта, не было никаких реальных изменений.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
TU
На сайте с 09.07.2010
Offline
24
#12

Это как подсказки для пользователя. Якобы, тут есть еще и другая полезная информация.

По крайней мере, пользы от этого больше, чем если бы ссылок не было.

D
На сайте с 04.08.2009
Offline
39
#13

Быстрые ссылки ставятся ПС на самые важные (по ее мнению) разделы сайта. Если сайт является авторитетом в области (появляется определенное кол запросов: site.com, company_name, main_product) и содержит важные подразделы, то для простоты навигации пользователя ПС выводит быстрые ссылки.

Для меня всегда было знаковым, когда ПС добавляла БС на мои сайты, так как считаю это свидетельством о появлении некого траста к сайту.

Для некоторых сайтов, как пишет Sower, действительно ни отношение ПС ни объем трафика не улучшались. Но были случаи, когда после появл. БС поднялись продажи (связываю с улучшением вида спиппета в выдачи).

tumanUA, действительно замечал, что после появления БС в панели проходило некое время до того как они появлялись в поиске.

chab4, ставьте, пожалуйста, вопросы по конкретней, а то не совсем понятно что Вы имеете ввиду: "на главной страницы", "на главное на странице"?

E1
На сайте с 05.09.2010
Offline
122
#14

У меня в БС показываются только PR'атые странички. Не у всех так?

D
На сайте с 04.08.2009
Offline
39
#15

смотря что Вы имеете ввиду под "PR'атые странички" ? На страницу с PR = 0 тоже есть БС. Добавлю, что для разных запросов появляются разные БС одного и того же сайта (даже не перечисленные в панели ВМ)

enivid
На сайте с 26.05.2007
Offline
76
#16
Sower:
С чего он будет возрастать?

Заметнее результат, больше ссылок для перехода.

Sower:
Ни на одном сайте, на котором появилась карта, не было никаких реальных изменений.

Вам не повезло.

TU
На сайте с 09.07.2010
Offline
24
#17

Dronja, спасибо за Ваш ответ.

Я полностью согласен.

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#18

скажите, а можно ли поменять некоторые "быстрые ссылки", на те которые я хочу видеть в выдаче. Т.е. те подразделы которые ПС считает важными и отображает в выдаче заменить на те подразделы, которые по моему мнению более важные. Либо как заставить ПС "согласиться" с моим мнением и так же считать другие подразделы более важными...

TU
На сайте с 09.07.2010
Offline
24
#19

Google все делает автоматически и быстрые ссылки тоже показываются автоматом. Вы можете только заблокировать ссылку, если она отображается.

K6
На сайте с 27.05.2010
Offline
78
#20
tumanUA:
Google все делает автоматически и быстрые ссылки тоже показываются автоматом. Вы можете только заблокировать ссылку, если она отображается.

Ну я так думаю если заблокировать ненужные мне подразделы, то возможно ПС посчитает другие подразделы выжными...? Вопрос еще такой, не подскажите где именно блокируются ссылки...что-то в управлении вообще ничего подобного не вижу, хотя файл за фтп залил недавно и подтвердил его...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий