Чудеса с Гуглом

12 3
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
1854

Уже на протяжение года одно и тоже! Мой сайт у Гугла под фильтром, но этот фильтр снимается раз в месяц и после того, как фильтр снят, трафик идет на сайт в течение недели. После этого опять под фильтр и через месяц опять снимают фильтр на одну неделю, потом опять сайт попадает под фильтр...что делать?

Koivu добавил 26.07.2011 в 10:02

Фильтр - это я про то, что все позиции занижены на 10-50 позиций, а когда на неделю снимают фильтр то трафик вырастает до 50к переходов. Сайт хороший, много закладочников и все такое.

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#1

Вам дают бонусную неделю чтоб небыло так обидно за фильтр )))

)
[Удален]
#2
Koivu:
...что делать?..

Я бы радовался на Вашем месте, что хотя бы на неделю снимают фильтр))

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#3

Koivu, попробуйте немного раз-оптимизировать (докатились блин) сайт, видимо вы находитесь на самой грани срабатывание фильтра... дальше сами думайте ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#4
angr:
Koivu, попробуйте немного раз-оптимизировать (докатились блин) сайт, видимо вы находитесь на самой грани срабатывание фильтра... дальше сами думайте ;)

Я так и делал. Плотность уменьшал, она раньше была завышенная, отправлял запросы на пересмотр, ясное дело приходит тот_самый ответ. Самое грустное, что позиции занижаются по всем запросам

Я закрыл доступ для ботов Гугла к картинками на моем сайте, это может как-то плохо повлиять на индексацию? В панели вебмастера есть функция просмотра сайта "глазами" робота. Так вот, у меня моя страница только без картинок :)

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#5
Koivu:
Я закрыл доступ для ботов Гугла к картинками на моем сайте, это может как-то плохо повлиять на индексацию?

не думаю, что это хорошо...

копайте, экспериментируйте, плотность это всего лишь один из факторов...

обратите внимание и на внешние факторы...

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#6
Koivu:
Я так и делал. Плотность уменьшал, она раньше была завышенная, отправлял запросы на пересмотр, ясное дело приходит тот_самый ответ. Самое грустное, что позиции занижаются по всем запросам
Я закрыл доступ для ботов Гугла к картинками на моем сайте, это может как-то плохо повлиять на индексацию? В панели вебмастера есть функция просмотра сайта "глазами" робота. Так вот, у меня моя страница только без картинок

Вы лучше найдите опытного оптимизатора, он Вам сделает как нужно, если сами правильно не умеете делать!

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#7
ST@LKER:
Вы лучше найдите опытного оптимизатора, он Вам сделает как нужно, если сами правильно не умеете делать!

Да я вообще-то сам опытный :)))

O1
На сайте с 23.10.2006
Offline
36
#8

Очевидно, проблемы с вашим сайтом все же есть. Раз в 2-4 недели гугл снимает некоторые фильтры, а потом Вы успешно свой фильтр "отлавливаете". Могу предположить, что Вы увлеклись продвижением своего проекта, обычно такой фильтр дают за резкое увеличение ссылочной массы, (особенно на говносайтах, FFA и досках объявлений).

Каталог сайтов Apot.Ru (http://www.apot.ru)
_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#9
Koivu:
Уже на протяжение года одно и тоже! Мой сайт у Гугла под фильтром, но этот фильтр снимается раз в месяц и после того, как фильтр снят, трафик идет на сайт в течение недели. После этого опять под фильтр и через месяц опять снимают фильтр на одну неделю, потом опять сайт попадает под фильтр...что делать?

Koivu добавил 26.07.2011 в 10:02
Фильтр - это я про то, что все позиции занижены на 10-50 позиций, а когда на неделю снимают фильтр то трафик вырастает до 50к переходов. Сайт хороший, много закладочников и все такое.

Для начала:

- покажи график аналитики по трафу.

- возраст сайта?

- сколько страниц на сайте? их тематика? источник появления?

- тематика сайта?

- ссылочная масса? как проставлялась? какого вида это ссылки?

- дубли внутри сайта, на других сайтах

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#10

_aleksey_, есть время на полный анализ? ;)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий