- Поисковые системы
- Практика оптимизации
- Трафик для сайтов
- Монетизация сайтов
- Сайтостроение
- Социальный Маркетинг
- Общение профессионалов
- Биржа и продажа
- Финансовые объявления
- Работа на постоянной основе
- Сайты - покупка, продажа
- Соцсети: страницы, группы, приложения
- Сайты без доменов
- Трафик, тизерная и баннерная реклама
- Продажа, оценка, регистрация доменов
- Ссылки - обмен, покупка, продажа
- Программы и скрипты
- Размещение статей
- Инфопродукты
- Прочие цифровые товары
- Работа и услуги для вебмастера
- Оптимизация, продвижение и аудит
- Ведение рекламных кампаний
- Услуги в области SMM
- Программирование
- Администрирование серверов и сайтов
- Прокси, ВПН, анонимайзеры, IP
- Платное обучение, вебинары
- Регистрация в каталогах
- Копирайтинг, переводы
- Дизайн
- Usability: консультации и аудит
- Изготовление сайтов
- Наполнение сайтов
- Прочие услуги
- Не про работу
Все что нужно знать о DDоS-атаках грамотному менеджеру
И как реагировать на "пожар", когда неизвестно, где хранятся "огнетушители
Антон Никонов
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Нужен сервис по размещению рекламы на видео.. кто что знает, слышал? буду рад любым советам и подсказкам.
Тыц
Тыц
Тыц
только видеоселл приблизительно то о чем я говорили..остальные ссылки к чему?
можно парсить объявы через xml c visitweb.com и транслировать в плеере
Я бы не хотел просто на ви део влепить рекламу... хотелось бы что б реклама проигрывалась перед показом самого видео.
Видеоселл мёртвый! Можно тут http://www.videonow.ru/, но берут далеко не всех.
неужели только два таких сервиса...(
dba-studio добавил 25.07.2011 в 17:23
Визитселл продают видео рекламу от 20 копеек за клик..ето смешно
dba-studio добавил 25.07.2011 в 18:04
Видеоселл мёртвый! Можно тут http://www.videonow.ru/, но берут далеко не всех.
А видеоселл и видеонов оказиваеться одна палатка... админки одинаковые.. даже письмо от видеонов приходит с подписбю "Спасибо за интерес к видеоселл" ...
dba-studio добавил 25.07.2011 в 18:05
неужели только два таких сервиса...(
dba-studio добавил 25.07.2011 в 17:23
Видеоселл продают видео рекламу от 20 копеек за клик..ето смешно
dba-studio добавил 25.07.2011 в 18:04
А видеоселл и видеонов оказиваеться одна палатка... админки одинаковые.. даже письмо от видеонов приходит с подписбю "Спасибо за интерес к видеоселл" ...
Короче пока я не нашел ни одного нормального сервиса...
http://www.tvigle.ru/ - постоянно есть клиенты на преролы
Почему всн забыли Youtube.com?
Очень эффективная штука. Если у вас не стоят счетчики по сбору списков ремаркетинга, тогда вы сможете настроить аудитории или интересы. Тем самым обеспечив показами только целевую аудиторию.
Удачи =)
fionderful добавил 01.08.2011 в 00:22
И боже мой. Какое кол-во реффералов появилось на форуме. Или так всегда было?