расколбас продолжается (22.07.11)

[Удален]
#171

проверил позиции вернулись с 100-200 мест на 20-30, но не на свои места

странно трафик на месте, но очень много новых запросов, которые вообще не продвигал, часть из них коммерческие даже СК!

смотрю, по одному моему популярному запросу в топе 6 русских, 2 американских, 1 украинский (вообще не знаю, что он тут делает, ни бэков, ни пр, ни ТИЦ выше моего!) и мой украинский а ж на 8 месте! зачем гуглу.ком.юа русские сайты, вообще не пойму

dobrosyn
На сайте с 04.02.2007
Offline
123
#172
RaptoR-Ice:
Проверьте сейчас ещё раз позиции. Лично у меня вернулись ВСЕ позиции на прежние места, некоторые даже с плюсом. Ура господа)) Пошел пить пиво за то, что бы опять не упали)

Запросы по которым велась активная закупка - улетели, а те, которые старые и активности по ним было мало - подросли.

Продвижение сайтов в сложных тематиках (https://luxsite.ua/seo/)
V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#173
RaptoR-Ice:
Проверьте сейчас ещё раз позиции. Лично у меня вернулись ВСЕ позиции на прежние места, некоторые даже с плюсом. Ура господа))

Сплюньте три раза.

зы По факту, да, серп по некоторым запросам приходит в нормальный вид, те сайты которые без ссылочного попали в топ потихоньку опускаются, а некоторые даже вылетают далеко.

mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#174

Изменения есть, но назвать это "вернулись позиции" язык не поворачивается

K
На сайте с 13.05.2010
Offline
36
#175

Как поведение гугла коснулось варезников? У кого какая ситуация? А то из трех выжил один, не вижу пока никакой логики в поведении алгоритма. Так как возраст ресурсов почти одинаковый, контент и способы продвижения одинаковые

Ольга Деева
На сайте с 14.10.2008
Offline
156
#176

У меня сейчас вообще поиск не работает (google.by).

[Удален]
#177

Местами произошёл "откат", но по большей части сайтов пока тихо. Думаю, вернётся.

ST@LKER
На сайте с 27.02.2009
Offline
86
#178
Psycho:
Местами произошёл "откат", но по большей части сайтов пока тихо. Думаю, вернётся.

Вы не знаете в чем может быть проблемы? может гугл ввел новый алгоритм? Я задаю Вам этот вопрос так как вы специалист по продвижению сайта

MS
На сайте с 18.12.2010
Offline
33
#179

1 проект под Украину в зоне .com, который слетел, вернулся на свои места, причем и в укр и в рус гугле.

Другой в зоне .com.ua вернулся, но лишь по части запросов, остальные либо остались на месте, либо сместились еще на -1,-2 хотя он старше предыдущего сайта.

Российские проекты зона .com и .ru начали съезжать по всем запросам сумасшедшими темпами.

Везде работа по конкурентным ВЧ запросам, везде одинаковая схема работы.

Все это похоже на смену алгоритма. И мысли озвученные ранее о том, что панда идет к нам, мне кажется более всего вероятными. Должен же был настать этот день.

V8
На сайте с 11.09.2010
Offline
20
#180

А был кто-то в Одессе на конференции 8р на прошлых выходных? Хоть что-то говорилось о падении в гугле хотя бы того же 15.07?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий