Как реализовать генератор документов на сайте?

M
На сайте с 18.07.2011
Offline
0
683

Здравствуйте,

Передо мной стоит задача внедрить на мой сайт некий скрипт, который будет генерировать договор, основываясь на ответах, данных посетителем в анкету.

Процесс будет выглядеть так:

Посетитель заходит на страницу с анкетой, с вопросами типа:

название вашей компании, имя первого партнера, имя второго партнера, на какой срок вы заключаете договор и.т.п. Потом пользователю генерируется документ с уже вставленными в заранее предопределенные места данными.

Аналогичный принцип реализован в сервисах для создания Privacy policy. Например тут: freeprivacypolicy.com

Таких сайтов в сети море, что наталкивает на мысль, что должно быть уже готовое решения для таких задач. Скрипт или даже веб сервис. Вот только сколько искал так и не мог найти. Не могли бы вы мне подсказать есть ли готовое решение или все-таки единственный выход - это писать скрипт с нуля?

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#1

Проще заказать этот простой скрипт. Здесь его никто бесплатно не напишет, если только ссылку дадут)

Ervin
На сайте с 15.08.2008
Offline
112
#2

Да что тут писать - форма на html и простенький обработчик на php. Работы на часы, если не минуты :)

Готовое решение под вас вы едва ли найдёте - слишком слишком индивидуальными решения получаются.

Credendo vidas!
WZ
На сайте с 03.12.2010
Offline
44
#3

Создаете html-шаблон документа, с текстом. В тех местах где нужно вставить введенные значения указываете переменные. Ну а переменным соответственно присваиваете введенные значения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий