Вот такие чудеса

12
vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
1526

Зашел посмотреть статистику за неделю и увидел такую вот ситуацию

собственно по скриншотам все понятно будет

это было сначала

Решил посмотреть откуда клики и по какой цене

Итог 5 мин спустя

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1
vdnews:
собственно по скриншотам все понятно будет

собственно, по ним ничего не видно, ибо не видно самих скриншотов :)

PartnersLand
На сайте с 18.01.2011
Offline
120
#2
Dreammaker:
собственно, по ним ничего не видно, ибо не видно самих скриншотов :)

согласен. скриншоты в студию.

Куплю спортивные группы VK.com - писать в личку. (только через гаранта)
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#3

мне посчастливилось увидеть их, автор их залил и сразу убрал зачем то. Ну цена за клик 3.5$ и что дальше?

Proctor добавил 15.07.2011 в 12:59

точнее не скриншоты а скриншот, два одинаковых скриншота. Автор сказал А давай и говори Б, что за ключи и тема что клики дорогие иначе какой смысл создания топика.

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#4

зачем репу режете, я что виноват что скриншоты не отображались в топике, до этого были, а потом исчезли и это не моя вина. Посмотрели бы в исходный код и все бы стало понятно. Возвращайте репутацию

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#5

vdnews, почитайте тему про баны в адсенсе, там мельком тоже подобное упоминали. Правда, к чему-то конкретному в обсуждении не пришли.

[Удален]
#6

автор, похоже проскочил клик стоимостью 18,27$, потом его обнулили как недействительный

и все собственна

vdnews
На сайте с 06.02.2010
Offline
43
#7
Dreammaker:
vdnews, почитайте тему про баны в адсенсе, там мельком тоже подобное упоминали. Правда, к чему-то конкретному в обсуждении не пришли.

я понимаю один клик не учитывается ... но не все же 5

limpopo111
На сайте с 17.07.2009
Offline
90
#8

У вас другие клики учлись один дорогой не учтёлся.

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного Иисуса Христа в жертву за грех, чтобы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
P
На сайте с 05.03.2006
Offline
177
#9

если есть какие то сомнения и подозрения напишите по этой форме в гугл (эта ссылка специально для подобных случаев) google.com/adsense/support/bin/request.py?hl=ru&contact_type=invalid_clicks_contact&rd=1

GASPARD
На сайте с 20.06.2010
Offline
116
#10
vdnews:
я понимаю один клик не учитывается ... но не все же 5

У меня было и больше, и все по одному блоку, который стоял первым в коде. Причем когда его убирал, недействительные клики появлялись в следующем первом блоке в коде. Потом вместо того накликиваемого блока поставил блок ссылок и куда-то все эти незасчитанные клики волшебным образом исчезли. Бывают сейчас, но очень редко и не в таком масштабе.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий