исчезли блоки Adsense на главных страницах и на части внутренних

123 4
romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#11
amph:
Как раз наоброт:) Если содержание страниц не соответствует правилам, показ объявлений может быть заблокирован автоматически (по стопсловам)

То есть раньше стоп слов не было, а тут вдруг раз и появились на половине страниц сайта ТС? 😂

Ыыыыы
K5
На сайте с 13.07.2008
Offline
30
#12
Buzzy-Wuzzy:
klf501, если хотя бы на одной странице сайта показывается реклама, то сайт точно не в бане и писать в саппорт нет смысла, либо работают стоп слова, либо какая то техническая ошибка.

А что знакомства и интим запрещенные тематики?

K5
На сайте с 13.07.2008
Offline
30
#13

заметил что на одних страницах реклама пропадает, на других появляется

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#14
klf501:
интим

естественно, а насчёт знакомств - не знаю, но вроде даже нетрадиционная ориентация у них не считается проблемой, главное чтобы не было откровенностей.

[Удален]
#15
klf501:
Примерно полгода назад на одном из сайтов (сайт знакомств, на поддоменах: форум, виртуальные открытки) перестали показываться блоки всех форматов.

Не советую на сайте знакомств держать блоки Адсенс. Там часто бывают нехорошие с точки зрения Гугла картиночки. Я лично получал предупреждение за это (хорошо, что до бана аккаунта не дошло). Для сайта занкомств лучше тизерок не придумано. И кликают лучше, чем на Адсенс. Я пользуюсь на своих партнерских сайтах Адлабсом и Тизернетом. Милое дело. А Адсенс только на приличных сайтах держу.

K5
На сайте с 13.07.2008
Offline
30
#16

Не знаю писать в поддержку или нет, так как в аккаунте есть другие сайты. Опасаюсь блокировки аккаунта. Хотя раньше года 3 реклама всегда была на всех страницахи никских проблем не было. С того времени на сайте ничего кардиналь не менялось. Сайт по некоторым среднечастотным запросам находится в Top 3-5. Посещаемость 1500 чел/сутки

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#17

У меня такая же проблема! На главной странице сайта реклама не показывается, а на всех остальных все нормально! Так в чем же все таки причина???

Вот сайт, может кто подскажет в чем дело?

Мой сайт

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#18

У меня на части страниц сайта тоже нет объявлений. Вот пример - http://www.srkblog.ru/2011/08/obsuzhdenie-lecheniya-disbakterioza.html Написал форму в поддержку, ответа пока нет.

milioner2010
На сайте с 06.03.2011
Offline
99
#19

Рустем777,А не может ли это быть причиной того, что 1/3 трафика идет с бесплатных объявлений (неактивная ссылка на главную страницу)? У меня только по этому поводу подозрения. Есть ли у вас подобный трафик!???

Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#20

Я даже не понял о чем это. Что за неактивная ссылка на главную страницу? Что за трафик с бесплатных объявлений?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий