Как избежать бана в adwords?

D
На сайте с 20.06.2011
Offline
3
2152

Недавно забанили за использование купона, создал второй акк и уже просто забанили за то что на одном компьютере используется 2 аккаунта.

-Как избежать бана?

[Удален]
#1

Новый аккаунт = обязательно другой пользователь, другой IP, чистить куки перед заходом, оплачивать с нового wmid.

LN
На сайте с 18.07.2011
Offline
0
#2
Nikk_:
Новый аккаунт = обязательно другой пользователь, другой IP, чистить куки перед заходом, оплачивать с нового wmid.

Меня тоже банят, другой ип, браузер, кеш и куки чистил, даже виндовс ставил другой, а банят всеравно. 😡

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#3
lvaN:
Меня тоже банят, другой ип, браузер, кеш и куки чистил, даже виндовс ставил другой, а банят всеравно. 😡

Может те же самые площадки или персона?

Sommer
На сайте с 01.07.2004
Offline
164
#4
lvaN:
Меня тоже банят, другой ип, браузер, кеш и куки чистил, даже виндовс ставил другой, а банят всеравно. 😡

Тулбар гугла удали и создавай в ИЕ аккаунт и под другим юзером в операционке. Куки и темпы обязательно чистить.

Айпи у меня динамический, поэтому тут сложно сказать насчет менять его или нет, но есть в итоге 10-ть

аккаунтов в adwords

[Удален]
#5

Вообще по "железу" могут банить. В идеале регистрация с нового ноута/компа, где нет никакого софта от Гугла. Ну и внимательно смотреть, чтоб данные не повторялись.

[Удален]
#6
javadf:
Вообще по "железу" могут банить. В идеале регистрация с нового ноута/компа, где нет никакого софта от Гугла. Ну и внимательно смотреть, чтоб данные не повторялись.

Где ж взять столько новых компов?

А что они палят кроме ip, сookies, браузер, разрешение экрана... что еще?

КЭП
На сайте с 13.02.2011
Offline
80
#7

например ещё учитывается № id windows, id Сетевой карты, и т.д

[Удален]
#8
WmGuru:
А что они палят кроме ip, сookies, браузер, разрешение экрана... что еще?

Например MAC-адрес сетевой карты или любые другие параметры "железа", которые можно получить. Кстати, у вас не стоит какой-нибудь софт от Гугл типа бара, пикасы, планты Земля и прочего?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий