Лучшие рекламные места - Биржа баннерной рекламы.

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
569

Привет ребята хотел бы вам посоветовать одну новую систему в которой я участвую http://goo.gl/67VGX простых шага для продажи рекламного места Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте и создайте рекламное место Разместите HTML-код баннера на Вашем сайте и получайте предложения по размещению баннеров от рекламодателей Подтвердите размещение баннера и зарабатывайте с нами! У нас нет ограничения по минимальной сумме выплаты! Это для вебмастеров хочу сразу сказать размеров баннеров куча на любой вкус и цвет.Статистика на

11.07.11

Всего рекламных мест: 90

Всего показов за вчера: 364105

Всего рекламных кампаний: 85

Средняя стоимость за клики: 0.02$

Средняя стоимость за показы: 0.23$

Средняя стоимость за сутки: 0.29$.

Выплаты приходят моментально если нужно пришлю скрины за один месяц моего участия там заработал 14 баксов система зачетная все моментально происходит.Советую всем ребята!!!

max88pedro добавил 11.07.2011 в 21:16

Кто такой умный который мне влепил минус в репутацию!!!

goo.gl/QRxVK (goo.gl/QRxVK)Самые сладкие места рекламы зарабатывай ограничений нет,у меня в месяц не плохо выходит а у вас?))) !!!
VR
На сайте с 28.07.2008
Offline
53
#1

За один месяц 14 баксов, вау! Быстро забиваем на другие пп и скорей регаться!

M8
На сайте с 28.03.2010
Offline
46
#2

извини меня а где ты еще заработаешь столько на продаже баннерных мест?В той же oyy я заработал за пол года 8 рублей или rotaban в нем за 3 месяца 120 рублей я поднял.Поэтому по моему мнению это лучшая в своём роде система

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий