Создание и поддержка форумов (установка, настройка, контент, бесплатные консульации).

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#61

Оказываем новые услуги:

- Решим проблему со спамом на вашем форуме (не дорого). :)

- Начинаем работу с SMF и другими форумными CMS.

Установка, создание разделов, и настройка форума - бесплатна, при заказе 500 постов по наполнению будущего форума (данная информация скоро будет внесена в старт-пост).

Создание и поддержка форумов (Postrk.com) (http://postrk.com/): дизайн, настройка, оптимизация. А так же наполнение сообщениями (постинг) и т.д. Тема с отзывами на серче (/ru/forum/642921).
v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#62

Заказал у ТС создание и наполнение форума политической тематики. Процесс наполнения еще идет, создаются вменяемые обсуждения и даже уже начали регистрироваться заинтересованные пользователи. Сама установка и настройка форума была сделана в течение дня, все мои пожелания учтены и ТС даже помог некоторыми советами! Рекомендую как грамотного специалиста!

Vilmas:
Установка, создание разделов, и настройка форума - бесплатна, при заказе 500 постов по наполнению будущего форума (данная информация скоро будет внесена в старт-пост).

Надеюсь, что на меня это тоже распространяется?:)

v367
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#63
v367:
Заказал у ТС создание и наполнение форума политической тематики. Процесс наполнения еще идет, создаются вменяемые обсуждения и даже уже начали регистрироваться заинтересованные пользователи. Сама установка и настройка форума была сделана в течение дня, все мои пожелания учтены и ТС даже помог некоторыми советами! Рекомендую как грамотного специалиста!
Надеюсь, что на меня это тоже распространяется?:)

Конечно, хотите новый форум? :) Давайте в ЛС снова пообщаемся.

Спасибо за ваш отзыв.

v367
На сайте с 03.12.2004
Offline
76
#64
Vilmas:
Конечно, хотите новый форум? :) Давайте в ЛС снова пообщаемся.
Спасибо за ваш отзыв.

Нет, я пока что про старый форум... Я сначала заплатил за установку форума, а потом за наполнение 500 постами. С учетом последних ваших дополнений я должен был получить эти 500 постов бесплатно! Я правильно понимаю?

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#65
v367:
Нет, я пока что про старый форум... Я сначала заплатил за установку форума, а потом за наполнение 500 постами. С учетом последних ваших дополнений я должен был получить эти 500 постов бесплатно! Я правильно понимаю?

Определенно нет, позвольте пояснить. :)

В объявлении указано, что при заказе 500 постов - установка и общая настройка форума, а не наоборот. У вас же, кроме установки и общей настройки, были установка пакета модов, занимающая значительно больше времени, подбор и уникализация шаблона, а так же еще несколько задач, не входящих в бесплатный пакет.

В бесплатный пакет к 500 постам входит только установка и общая настройка форума (перенос разделов, настройка функций для пользователей и защита от спама), которая не включает установку шаблона, каких-либо модулей, и дополнительных настроек. Т.е. самый минимум для функционирования форума :)

Stylesc
На сайте с 04.09.2009
Offline
81
#66

ТС, с региональными тематиками работаете?

И еще вопрос - расценки в первом посте актуальные?

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#67
Stylesc:
ТС, с региональными тематиками работаете?
И еще вопрос - расценки в первом посте актуальные?

Работаем. Всё абсолютно актуально, ждем вашего обращения! :)

Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#68
Stylesc:
ТС, с региональными тематиками работаете?
И еще вопрос - расценки в первом посте актуальные?

Здравствуйте.

Сообщите пожалуйста ваши контакты (можно в ЛС), обсудим.

peshka
На сайте с 05.08.2010
Offline
95
#69

Заказывал наполнение форума, все было сделано как и договаривались, все мои пожелания были учтены, буду обращаться еще. Спасибо за работу.

Бесплатная CRM система A-Number CRM (http://a-number.com)
Vilmas
На сайте с 19.12.2008
Offline
47
#70
peshka:
Заказывал наполнение форума, все было сделано как и договаривались, все мои пожелания были учтены, буду обращаться еще. Спасибо за работу.

Спасибо, будем рады поработать с вами еще!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий