Прблема с ПС

12
[Удален]
511

Здравствуйте, у меня возникла такая проблема, есть сайт ему 2 месяца. Весь контент уник, ручной постинг по дофоллоу блогам, ручной постинг по трастовым профилям, была произведена закупка ссылок, кросс постинг в социальные сети. Внутренне оптимизирован. Суть проблемы очень плохая индексация Яша выкидывает страницы. А если страницы есть в поиске то они на очень низких позициях. Домен сайта: ask-cheats. ру . Спасибо за внимание!

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1296

Причина банальная - эти "трастовые профили" и другие гс ссылки дают понять ПС, что Ваш сайт проспамлен и на него не ссылаются более авторитетные источники, чем те, что есть. Нужно наращивать нормальные ссылки, а не прокачивать сайт бесплатными школометодами. Хоть хрумером, надеюсь, не гоняли.

eis
На сайте с 18.10.2008
473
eis

Проанализируйте те страницы которые выкидывает Яндекс и сделайте выводы ;)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
[Удален]

Хромом не гонял.

Спасибо, больше не буду спамить на профилях, просто я прочитал уйму статей про эти профиля...что всё будет хорошо и.т.д а RSS можно дабавлять??? и как мне сделать хороший + сайту купить вечные ссылки?

Angelx
На сайте с 21.04.2011
83

Не самое лучшее начало положено для раскрутки сайта. Гораздо лучше для начала настроить трансляцию анонсов в ЖЖ и Твиттер. Анонсы в ЖЖ писать новым уникальным текстом а не копировать их с сайта. А потом начать приобретать ссылки с хороших сайтов и постовые с перспективных развивающихся блогов.

Для быстрой индексации можно купить несколько ссылок с главных страниц, в идеале купить на вечное размещение.

-S
На сайте с 10.12.2006
Модератор1296
Askal:
RSS можно дабавлять???

Нет, не надо.

Angelx
На сайте с 21.04.2011
83

А кроме того – ежедневно добавлять новые материалы на сайт

[Удален]

спасибо за ответы!

Ещё вопрос я попал уже под АГС? или это мне сможет сказать Платон?

Askal добавил 09.07.2011 в 20:47

ну и постил я! на хороших блогах проверял... там и тиЦ есть... и страницы в поиске ну всё хорощо..

A8
На сайте с 06.04.2010
59
Askal:

Ещё вопрос я попал уже под АГС?

Видимо уже попали.

Берегите здоровье!
[Удален]

страниц в поиске 15 а роботом загружено 167... мб ещё не попал?

Askal добавил 10.07.2011 в 01:03

мм??????????????????????

A8
На сайте с 06.04.2010
59

Если не было в индексе больше 15, то может и не попали.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий