Верстка макетов, установка и настройка движков и плагинов к ним

[Удален]
1603

Добрый день, уважаемые посетители форума.

Предлагаю свои услуги по верстке PSD макетов.

Резина - если предусмотрено в шаблоне.

Также натягиваю и устанавливаю на WP, DLE. Установка и настройка плагинов, хаков и тп.

Есть опыт верстки и установки scripto-cms и буду рад освоить другие движки.

Цены на услуги:

Просто верстка HTML - от 80$

Верстка и установка на WP - от 100$

Верстка и установка на DLE и другие движки - от 130$

Торг уместен.

Сроки обговариваются индивидуально.

Для заказа и за примерами верстки пишите в ICQ.

Контакты:

ICQ: 333411779

Личные сообщения на форуме

Приглашаю к сотрудничеству дизайнеров (для тех кто делает только PSD шаблоны).

Первым трем отписавшимся скидка 10%

Отписавшимся в теме скидка 5%

[Удален]
#1

Так держать Саша, я и мои клиенты остаются довольны!

Человек практичный и общительный, что лично я считаю важной частью сотрудничества. Вчера удивил меня хорошей скидкой! А сегодня получил выполненную работу. Клиент доволен. Конечно продолжаю сотрудничество. Советую. 🍾

Slepoi
На сайте с 27.12.2009
Offline
14
#2

Заказывал у человека небольшие правки по сайту.

Не хотелось бы слишком рекламировать услуги, чтобы не привлекать лишних клиентов, так как буду обращаться еще. Человек выполнил все в срок, граммотно, не обижался, а переделывал на мои мелкие придирки.

Однозначно, рекомендую!

esilnet
На сайте с 05.02.2009
Offline
35
#3

Обрщался к человеку для поправки одного косяка на сайте, человек все узнал подробно и сделал буквально за считанное время. А главное что не дорого и оперативно. Спасибо в дальнейшем буду обращаться еще!

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/esilnet/portfolio/) | Дизайн для сайтов (/ru/forum/623238) | Домашняя страничка (http://oper-design.kz/) Контакты: ICQ: 5308349 Почта: esilnet@yandex.ru
[Удален]
#4

Выкладываю отзыв который, к сожалению, заказчик не смог опубликовать в теме - не хватило прав.

Также есть отзывы о предыдущих работах (когда только начинал верстать, набирал опыт)

/ru/forum/390659

За примерами верстки пишите в ICQ

Обращайтесь, заказывайте верстку!

ICQ: 333411779

R
На сайте с 02.08.2009
Offline
71
#5

Заказывал достаточно сложную верстку макета с которой Александр справился на Ура. Спасибо большое.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#6

Отличная работа, человек отлично владеет jquery и php помимо вёрстки, буду обращаться ещё

Ваш DEVOPS

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий