Ссылки с доменов 3 уровня

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
856

Даст ли результат в приросте ТИЦ если сделать поддомены (домены 3 уровня) на основном сайте и размещать с главных станиц ссылки на основной сайт (домен 2 уровня). Если да сколько стоит их сделать ?

Angelx
На сайте с 21.04.2011
Offline
83
#1

Серьезных результатов это не даст. Все эти новые домены третьего уровня будут иметь мизерный – начальный вес страницы и польза будет скорей всего неощутима.

Время потраченное на создание доменов третьего уровня, лучше потратить на поиск мест где можно оставить бесплатную ссылку.

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#2

Домены 3 уровня хочу прогнать в закладках (Жукладочник) и каталогах (Allsubmitter). Оба в планах купить платную версию. Тоже особо никаких результатов не будет ?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3
Angelx:
Время потраченное на создание доменов третьего уровня, лучше потратить на поиск мест где можно оставить бесплатную ссылку.

Точно подмечено!

starclyde, не заморачевайтес с доменами 3го уровня.

Andreas071
На сайте с 03.08.2010
Offline
122
#4
starclyde:
Даст ли результат в приросте ТИЦ если сделать поддомены (домены 3 уровня) на основном сайте и размещать с главных станиц ссылки на основной сайт (домен 2 уровня).

Крайне нежелательный вариант. Лучше уж сателлиты. А еще лучше - платные ссылки - вечные и любые другие.

Акция: аудит Директ - в подарок! Разработка и ведение Директа. (/ru/forum/980606)
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#5

starclyde, Кстати я тут недавно на серче находил саетеллиты по 10 баксов, там еще и скидки какие то есть. Поищите, предложение хорошее.

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#6

Если домен третьего уровня Яндекс не считает отдельным сайтом, то толку не будет

S
На сайте с 12.05.2010
Offline
71
#7
Angelx:

Время потраченное на создание доменов третьего уровня, лучше потратить на поиск мест где можно оставить бесплатную ссылку.

сайты я быстро делаю.

semenov:
Если домен третьего уровня Яндекс не считает отдельным сайтом, то толку не будет

а как он не будет считать его отдельным сайтом.. разве не все домены 3 уровня это раздельные сайты, в том числе и от своего родителя второго уровня.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
Filan:
Кстати я тут недавно на серче находил саетеллиты по 10 баксов, там еще и скидки какие то есть. Поищите, предложение хорошее.

Ыы... я по баксу могу делать пачками.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#9
The WishMaster:
Ыы... я по баксу могу делать пачками.

Круто, если они такого же качества как там, то я бы заказал:)

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#10

ИМХО если

сайты я быстро делаю.

То лучше сделайте сетку саттелитов чем кучу поддоменов

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий