Продам хостинг-выгодное предложение

4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#51

В течении недели может и вернут. Эту сумму можно собрать под кассами Макдоналдса за пару минут.

От АйПихостера никогда не было выгодных приложений. Ибо только этот "хостинг" при работе по фтп в 10 потоков, может вас забанить на долгое время, а при первой же нагрузке попросит свалить. Уже молчу про ночные пропадания доступа к хостингу. К тому моменту когда приходил ответ от ТП, все уже конечно работало.

Нельзя так издеваться над участниками форума. За 30 рублей мы не хотим нервы свои трепать.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#52
yahoster:
пусть отказывают.
после официального отказа вы делаете скриншот этого отказа, скриншот тстраницы с балансом и пишете жалобу в прокуратуру.
они СТОЛЬКО проблем получал от простой вашей бумаженции, что следующий раз будут бежать навстречу клиенту радостно помахивая деньгами.

Да вот только один хостер тут на форуме /ru/forum/609027 считает что денег возвращать не стоит клиенту. Тут наверно раз-два-три можно посчитать хостеров кто придумывает себе свои правила по манибеку.

torg добавил 07.07.2011 в 16:40

407s, читал я отзывы по хостеру в инете. Мне такое бесплатно не нужно. Если действительно так, как люди пишут.

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#53

У меня тоже есть акаунт у этого хостера:), все кто обещал Тсу по баксу, можете мне дать, я не гордый. Иначе я создам аналогичную тему...

Лучшая площадка для заданий и работы (http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Stefmaster)
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#54
Servermen:
Иначе я создам аналогичную тему...

Сегодня же четверг!! Подождите до завтра!

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#55
Servermen:
Иначе я создам аналогичную тему...

Угрожаете? :)

Servermen
На сайте с 08.03.2011
Offline
91
#56
IT-Host:
Сегодня же четверг!! Подождите до завтра!

Хорошо я подожду

Угрожаете?

Предупреждаю:)

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#57

Servermen, так сколько, а то с каждого по баксу жирно будет:)

AD
На сайте с 04.01.2011
Offline
60
#58

Сейчас посыпятся остальные угрозы, от клиентов это хвостинга :) Ну ниче, куплю попкорн завтра и будем разбирать топики! :)

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#59
Air-Di:
хвостинга

Не путайте людей, хвостинг достойный уважения хостинг.

Мы говорим о .ай..пихостере.

[Удален]
#60

Написал админстрации что хочу прекратить действие хостинга и вернуть деньги.

Как ни странно,деньги вернули.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий