Здравствуйте, за что поисковики могут дать бан нового сайта.

D
На сайте с 05.07.2011
Offline
13
615

Недавно создал первый свой блог , прочитал кучу статьей по продвижению, сейчас занимаюсь внутренней оптимизацией. Мне вот интересно за что могут поисковики бан дать???

[Удален]
#1

За большое количество копий страниц, почитай поподробнее о плагинах для WordPress

И необходимо robots.txt создать правильный.

D
На сайте с 05.07.2011
Offline
13
#2
artemmano:
За большое количество копий страниц, почитай поподробнее о плагинах для WordPress
И необходимо robots.txt создать правильный.

Статьи на сайте уникальные на 100% сам пишу, файл robots.txt прописал поисковиков, для яндекса отдельно, меня интересует то что , если я сейчас начну регистрировать в каталогах и оставлять ссылки на социальных закладках могут за это забанить, и за большого количество ссылок на молодой сайт. Просто что то подобное первый раз делаю

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#3

donshkhagapso, занимайтесь, работайте и не думайте о банах

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#4
donshkhagapso:
если я сейчас начну регистрировать в каталогах

Каталоги я бы вам не советовал, лучше потратить маленько денежек на качественные ссылки. Ну если вы конечно не Як и Дмоз имеете в виду.

А по поводу банов и фильтров, их много - за спам, за продажу ссылок, за копии страниц и многое другое.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
vrodeden
На сайте с 12.03.2011
Offline
157
#5
donshkhagapso:
Статьи на сайте уникальные на 100% сам пишу, файл robots.txt прописал поисковиков, для яндекса отдельно, меня интересует то что , если я сейчас начну регистрировать в каталогах и оставлять ссылки на социальных закладках могут за это забанить, и за большого количество ссылок на молодой сайт. Просто что то подобное первый раз делаю

Если ссылки размещаете вручную, а не хрумером, то боятся нечего. Врят ли вы наберете их столько чтобы вам бан выписали.

Видеочат Встречи.su (https://встречи.su) . Онлайн знакомства без регистрации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий