Amazing Niche Finder - не делай сайты как попало, оцени ключи сначала!

M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#31
vaskassmile:
Верстка адвордс поменялась, уже 2 дня жду обновление...

Полу-автоматический режим используйте, к тому же больше попутных ключевиков подберете.

Копирайт по низким ценам (http://www.textsale.ru/team195847.html), Эффективный анализ и учет ключевиков (/ru/forum/712407).
V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#32
M2K2:
Полу-автоматический режим используйте, к тому же больше попутных ключевиков подберете.

Я этот софт покупал не для того чтобы полуавтоматический режим использовать, а чтобы собирать большие базы. Толку то, когда программа не работает 4й день уже.

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
M2K2
На сайте с 06.12.2010
Offline
54
#33

Не вижу вообще проблемы чтоб ключи с адвордса сохранить в файл а потом загрузить в программу, тем более так цены и частоту получаешь мгновенно по 2к запросов, это происходит быстрее чем самой прогой.

Вы не знаете насколько оперативно обновляется MNF... и сравните стоимость его и данной проги.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#34

Само собой разумеется, что софт должен и будет работать в автоматическом режиме.

В данный момент AdWords тестирует новые возможности на некоторых аккаунтах (выборочно). Поэтому пока у некоторых пользователей программа может ругаться на изменение верстки.

В данный момент обновление сделать невозможно, пока ситуация с AdWords не стабилизируется и не затронет все аккаунты всех пользователей. Думаю, это случится довольно скоро.

Пока могу посоветовать попробовать поменять несколько аккаунтов - на каких-то из них программа должна работать. По крайней мере, у некоторых пользователей так получается решить проблему парсинга.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#35

Софт криво чекает конкуренцию в Я.

Пример "avast ru скачать бесплатно"

ANF говорит что конкуренция 1955 сайтов. Я говорит 4 млн.

Писал об этой проблеме на форуме поддержки - админ говорит что софт работает правильно. Видимо считает что я обманываю его...

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#36

Вы думаете, что здесь автор скажет вам что-то другое? Нет, то же самое.

Даже процитирую:

Программа ничего не придумывает - все берется из выдачи.
Попробуйте в программе нажать правой кнопкой на ключевике и в выпавшем меню нажать "Открыть в Яндексе".
Значения должны совпасть.

Если значения не совпали - велкам в личку со следующей информацией:

1. Скриншот настроек вкладки Яндекс

2. Скриншот проекта с отпарсенными в Яндексе неверными значениями

3. Скриншот браузера после нажатия правой кнопкой на ключевике и выбора в меню пункта "Открыть в Яндексе".

4. Способ обхода каптчи (если прокси - то сначала попробовать отключить прокси и попарсить без них).

R
На сайте с 15.07.2010
Offline
17
#37
Удивительно:
Вы думаете, что здесь автор скажет вам что-то другое? Нет, то же самое.
Даже процитирую:



Если значения не совпали - велкам в личку со следующей информацией:
1. Скриншот настроек вкладки Яндекс
2. Скриншот проекта с отпарсенными в Яндексе неверными значениями
3. Скриншот браузера после нажатия правой кнопкой на ключевике и выбора в меню пункта "Открыть в Яндексе".
4. Способ обхода каптчи (если прокси - то сначала попробовать отключить прокси и попарсить без них).

Отправил всё в личку.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#38
raskami:
Отправил всё в личку.

Общение продолжим на форуме поддержки.

Версия 2.0.0.34

Исправлен парсер AdWords - теперь поддерживаются оба вида интерфейсов - старый и новый.

Обновиться можно здесь.

Купить можно здесь, цена пока еще 35$

Объявление

Релиз с многопоточностью приходится перенести примерно на 1 сентября в связи с обнаруженными при тестировании ошибками и необходимостью их исправления.

Приношу извинения за доставленные неудобства.

В качестве компенсации за немного затянувшийся процесс разработки обещаю также добавить в парсер возможность многопоточного парсинга конкуренции Google (дополнительно к обещанным ранее вордстату и яндексу) ;)

[Удален]
#39

Пожелание: а нельзя-ли добавить фильтры по столбцам по мин и макс значением - аля MNF (очень нужно перед експортом).

В данном случае кастомер получит пару сотен актуальных кейвордов из десятков тысяч.

Знаю что можно - но какая целесообразность и востребованность фичи ?

+ Трудозатраты...

ПС: или можно прям в екселе так сделать?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#40

И в экселе можно, и в программе уже давным давно можно выставлять фильтр по значениям при экспорте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий