Восстановил авто за 5 месяцев. Как вам ?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#81
Serg406:
Денег - хватило бы. Только не куплю никогда. Он не нужен в повседневке, он ломается. Если 221й едет - он едет на СТО. С нашими городскими дорогами устраивает внедорожник.

Мм... можешь 6 млн. потратить на авто? Почему тогда волнует его обслуживание?

Или как в анекдоте: купил новый русский 600-ой мерседес в золотом кузове с отделкой салона красным деревом, золотыми вставками и бриллиантами, а не ездит на нем, потому-что бензину тот много есть

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#82
Klopopryg:
Мм... можешь 6 млн. потратить на авто? Почему тогда волнует его обслуживание?

А есть особый кайф купить дорогую машину и постоянно путешествовать на станцию? 😂

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#83
Klopopryg:
Или как в анекдоте

Есть и контранекдот:

Если вы видите на дороге Range Rover, то он едет либо в автосервис, либо из автосервиса.

vedomir
На сайте с 01.07.2004
Offline
167
#84

РАбота проделана большая, донор выбран замечательный. Результат хороший, может на честную коллекционщину не тянет (тут не скажешь конечно, это только специалисты осмотрев смогу сказать), но поскольку машине прилично лет, она уже и в янгтаймеры попадает, и по немецкой классификации в раритетные машины тоже.

L
На сайте с 26.01.2011
Offline
72
#85

работа классная конечно сделана. интересно, сделали ради удовольствия остаивть себе в парк или все же на продажу?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#86

ТС, стоило оно того, честно?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#87
Nimor:
ТС, стоило оно того, честно?

странный вопрос. ну купите за 20к$ фольц гольф и ездите как овощ.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#88
Евген:
странный вопрос. ну купите за 20к$ фольц гольф и ездите как овощ.

Я не думаю, что ТС будет ездить на своем пепелаце много энергичней, чем овощ на гольфе :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#89

YAGR, так вопрос же не в этом. одно дело на офис-мобиле, другое дело - эксклюзив, тем более своими руками.

[Удален]
#90

Восстановление автомобиля дело интересное, ТС респект. Не всегда только вложенные средства

окупаются. Но, если сама машинка нравится - тогда другое дело.

Лично общался с людьми, которые за короткое время ухитрились вложить в старые

авто суммы превышающие в разы их рыночную стоимость. Один такой аппарат был продан за

третью часть вложенного,

второй - меньше чем за половину вбуханных денег. Второй пепелац я как раз купил и теперь сам продолжаю вбухивать

в него бабло - ну нравятся мне некоторые старые рыдваны и ездить на них нравится, хоть имеется и совсем новая машина.

Но у меня затраты скромнее, чем у ТС. По 9 тыс. на авто в среднем с покупкой и ремонтом без излишнего фанатизма. Правда, года выпуска свежее - два джипа 1994 года обошлись

пока в 18,5 тыс. баксов - дальше эксплуатация покажет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий