Продается рушка - тиц40, пр3

123
SS
На сайте с 18.05.2009
Offline
18
#11

8000р........

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#12

До окончания менее 3х часов, если не будет ставок.

Лидирует 8000р ставка

Блиц снижаю до 9000р

Доменное портфолио ( http://mpdn.ru )
M
На сайте с 26.11.2010
Offline
37
#13

Беру за блиц! отстучитесь 2 четыре 1 4 пять 0 150

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#14
Mixanil:
Беру за блиц! отстучитесь 2 четыре 1 4 пять 0 150

списались, оплата получена, заявка подана, код сообщен - ожидаю принятия покупателем домена.

M
На сайте с 26.11.2010
Offline
37
#15
Zateynik:
списались, оплата получена, заявка подана, код сообщен - ожидаю принятия покупателем домена.

Домен получен, ТС адекватен полностью! Работает оперативно! Очень рад сотрудничеству, спасибо!

SS
На сайте с 18.05.2009
Offline
18
#16

Вот это не здорово. Был же блиц четкий 10тыр. Не все же могут сидеть караулить:( Апнули бы просто тему и за 10 бы ушел.

Z
На сайте с 24.11.2003
Offline
281
#17
SergSevero:
Вот это не здорово. Был же блиц четкий 10тыр. Не все же могут сидеть караулить:( Апнули бы просто тему и за 10 бы ушел.

Это форум, поэтому условия могут изменяться в лучшую сторону для покупателей... ну а кто первый того и тапки.

Назвали бы блиц при 10 тыс - Ваш домен был бы. А так видимо хотели сэкономить.

Апнул темку со сниженным блицем - сразу и взяли.

Победитель домен принял - спасибо за покупку!

SS
На сайте с 18.05.2009
Offline
18
#18

Дело ваше, но что касается меня, то стараюсь не работать с теми, кто может в любой момент изменить изначально выставленные условия.

WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#19
SergSevero:
Дело ваше, но что касается меня, то стараюсь не работать с теми, кто может в любой момент изменить изначально выставленные условия.

Вам это вряд ли понравится, но как мимо проходящий могу сказать, что ТС прав. Он был бы еще больше прав, если бы написал еще в первом посте этой темы, что условия аукциона могут изменяться во время его проведения. Но сути это никак не меняет.

Zateynik:
Назвали бы блиц при 10 тыс - Ваш домен был бы. А так видимо хотели сэкономить.
Апнул темку со сниженным блицем - сразу и взяли.

Полностью согласен.

p.s.

SergSevero, чтобы в следующий раз не упустить интересующий вас домен, связывайтесь с продавцом в ЛС или аське и договаривайтесь на взаимовыгодных условиях. Это я делюсь с вами опытом потому, что время от времени бываю и с той и с другой стороны(и продаю и покупаю)...

Верю в карму.
SS
На сайте с 18.05.2009
Offline
18
#20
WPSmok:
Вам это вряд ли понравится, но как мимо проходящий могу сказать, что ТС прав. Он был бы еще больше прав, если бы написал еще в первом посте этой темы, что условия аукциона могут изменяться во время его проведения. Но сути это никак не меняет.


Полностью согласен.
p.s.
SergSevero, чтобы в следующий раз не упустить интересующий вас домен, связывайтесь с продавцом в ЛС или аське и договаривайтесь на взаимовыгодных условиях. Это я делюсь с вами опытом потому, что время от времени бываю и с той и с другой стороны(и продаю и покупаю)...

Вы немного не в курсе, но я действительно связывался с ТС через ЛС и предложил ему аукцион с четкими условиями, что и было сделано. А потом он вдруг решил их изменить, хотя об этом не было сказано. Было бы-нет вопросов. Мое желание купить дешевле-это, надеюсь, понятно любому покупателю, а вот его неожиданное желание продать дешевле???...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий