Услуги копирайтинга, рерайтинга - оперативно, грамотно,

Барбариска
На сайте с 02.06.2011
Offline
27
972

Добрый день, уважаемые посетители форума!

Уже более года работаю в этой сфере, и только не так давно узнала о существовании этого форума. В связи с тем, что постоянный заказчик уехал на отдых, у меня освободилось достаточно свободного времени. Поэтому я хочу предложить Вашему вниманию свои услуги по написанию текстов на разную тематику.

Мои расценки:

- рерайтинг от 1,5 $ за 1000 знаков;

- копирайтинг от 2,5 $ за 1000 знаков.

При необходимости смогу предоставить образцы своих работ на любую тематику – от строительства и ремонта до медицинских и женских тем. Заказывая у меня работу, Вы получите грамотный текст без орфографических, пунктуационных и стилистических ошибок, с соблюдением всех ТЗ. Нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому к работе отношусь очень ответственно. Для начала сотрудничаю по 50% предоплате, с проверенными в работе со мной заказчиками возможна оплата по факту выполнения работы.

Для связи прошу обращаться:

ICQ – 573260226;

Skype – riyzhulechka;

e-mail – shlyahtich.83@mail.ru.

Все условия детально можем обсудить при личной переписке. Обращайтесь!

Действующая тема (/ru/forum/702760) с предложением моих услуг
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#1

Заказывала рерайт двух статей по недвижимости. Все выполнено оперативно и на уровне. Могу рекомендовать Елену к сотрудничеству с чистой совестью.

Барбариска, удачи на Серче! :)

Webdemon
На сайте с 13.03.2006
Offline
108
#2

Заказал рерайтинг текста по финансовой тематике: выполнено очень оперативно и качественно. Рекомендую.

A3
На сайте с 21.03.2008
Offline
41
#3

Работаю с ТС уже достаточно давно, пишет грамотно, красиво и качественно. Что не маловажно приятный и общительный человек не боится критики . ТС работает очень быстро и соблюдает заранее оговоренные сроки. Приятно работать с такими людьми. Спасибо!

Заработай на рекламе ! (http://medianet.adlabs.ru/r/fiATaVVWVWQwOSE=/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий