GoldenMoney.biz – подписки и псевдоподписки! Максимальный выжим вашего трафа! - 3

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#301
Vintik_:
stabilemoney, запретить не можете, а вот забанить говнорефовода в ПП (по рефиду в их подписях\прокладках) - это запросто можете ;)

ПС. Разговоры с клонами - это уже традиция, я смотрю :D

Вы подумали прежде чем писать?) Банить человека за то что у него в подписи наша ПП, не смешно ли? :)

Возьмите к примеру Kent_ а у него нашей ПП даже нет в подписи, я что виноват что он по всюду пишет одни и те же фразы? Или мне постучать саппортам партнерок, которые у него в подписи и попросить забанить его за то что он нагадил у нас в теме?

Лучший конверт трафика на подписках. Самые выгодные условия. GoldenMoney (/ru/forum/641014).
[Удален]
#302

stabilemoney, Согласен с вами, бред какой то пишет, помойму ему нечем думать :)

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#303

Такое впечатление, что кто то включил Хрумер :)

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#304

stabilemoney, зато у других и снгевромани, и другие ваши партнерки - все есть :)

У этого ушлепана тоже была прокладка, сейчас уже только пара ссылок. Раньше надо было банить, я вам месяц назад это писал. Пусть ваши темы продолжают утопать в спамерском говне, игнорируйте дальше ;)

Fuck the plebs.
[Удален]
#305

Vintik_, Мальчик ты попутал что ли, овнеры сами разберуться без твоих бредовых идей, в каждой ветке уже по десять раз написал одно и тоже, а ставить ссылку или нет это дело не твоё уже.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#306

Kent_, да убейся апстену наконец то!😡 Желательно с разгону и несколько раз, или попроси, что бы кто-то помог. Если что - тут есть различные варианты и пошаговая инструкция. Если не получается, или слова незнакомые встретишь - не стесняйся, спрашивай, тут на форуме сидят очень хорошие люди, помогут в любой ситуацие 🙅

Shock syndicate
[Удален]
#307

eert, Спасибо за совет, но я как нибудь без вас разберусь :)

stabilemoney
На сайте с 14.12.2009
Offline
57
#308

eert Не понимает он, уже сколько раз намекали красиво :)

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#309

stabilemoney, надо срочно думать про подписки. 65-70% это маловато от максимально возможных номеров.

Конверт 1:5-1:6 радует, да и ребильность подписок это огромный респект (мое мнение, лучшее на рынке). Но все же, может поднимем подписки до 80-90%, а? Вам тогда вобще цены не будет.

ЗЫ Кстати, пора двигатся дальше, нельзя стоять на месте. Мы пристроились к движениям ОССов. Дело за вами =)

Shock syndicate
Cash777
На сайте с 19.08.2010
Offline
109
#310
SpL:

Конверт 1:5-1:6 радует

ну ты даешь!:2cents:

Делай 1000$ в день в рунете!! Покури срочно эту тему! (http://proline.goldline.pro)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий