3D социальные сети - анализ и перспективы

123 4
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#11
Поюзай кинект. Очень сильно меняет представление о том

Киннект далеко не новинка. Еще для Sega MegaDrive (1990 год) существовал коврик, на котором можно было стоять, и, махая руками и ногами, играть в драки.

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#12
asto:
Тут сразу парочка НО:
1. Не у всех есть поддержка 3D на компах.
2. Не у всех ТЕКУЩИЙ канал связи позволит стабильно работать с такой социалкой.
Это не думая и не анализируя, то, что сразу видно и понятно без анализа и исследований по теме)

Эти "НО" конечно же будут, но если бы все эти "НО" учитывались, то мы бы еще динозавров пасли. Я считаю что 3D социальные сети - это стремление к новому будущему. А кто говорил что будет легко ))))

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#13
ScarletThread:
Эти "НО" конечно же будут, но если бы все эти "НО" учитывались, то мы бы еще динозавров пасли. Я считаю что 3D социальные сети - это стремление к новому будущему. А кто говорил что будет легко ))))

3D социальные сети конечно интересная идея. НО, думается, что им будет трудно обрести популярность в ближайшие годы.

Сейчас уже имеющиеся соц. сети забирают массу времени у своих пользователей, хотя, по сути-то, там можно со всеми делами намного быстрее справиться ( посмотреть фото, написать сообщение и т.д. ). + всегда можно отвлечься от такой соц. сети и заняться другими делами, просто отложив её во вкладку в браузере.

А что-то типа Сэконд Лайф будет требовать к себе на порядок большего времени и внимания, что для многих просто не будет подходить.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#14

Эта сеть больше напоминает видеоигру, но зачем же строить такую сеть, если можно взять персонаж и играть в ГТА онлайн уже сейчас? Или Симс например. А строить сеть из этого это ерунда.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
[Удален]
#15
Ваня Хельсинг:

Интернет - зло. Соцсети, в классическом их понимании, убежище для слабых, и хороший инструмент для зомбифицирования, сжигающий самое дорогое, что есть у человека - его время.

Золотые слова☝

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#16
Lostelement:
Золотые слова☝

социальная сеть VS пиво на лавочке во дворе ??? .. забавно

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#17
Anamnado:
социальная сеть VS пиво на лавочке во дворе ?

До других альтернатив фантазия не дотягивает? :)

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#18
Ваня Хельсинг:
До других альтернатив фантазия не дотягивает? :)

Социальная сеть VS сиське. Вот до чего доведут 3D социальные сети:D

F1
На сайте с 14.10.2010
Offline
39
#19

Юниверсеворлд,то,что ТС скинул,это барыги косметикой,некакой соц сети у них нет ))) я их хорошо знаю

ScarletThread
На сайте с 28.04.2011
Offline
6
#20
FROST321:
Юниверсеворлд,то,что ТС скинул,это барыги косметикой,некакой соц сети у них нет ))) я их хорошо знаю

Да, я тоже знаю что 3D социальной сети у них никакой нету, это я кинула как пример ))) Я даже на их видео в YouTube оставила комментарий, по поводу того, что они вводят людей в заблуждение.

Anamnado:
социальная сеть VS пиво на лавочке во дворе ??? .. забавно
Ваня Хельсинг:
До других альтернатив фантазия не дотягивает? :)

Я представила эту картину - двор, вечер, к примеру ноутбук, лавочка, кусты на заднем плане, ящик пива под ногами...... ой почти забыла, тут же еще и 3D соц. сеть должна присутствовать...... "смеюсь"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий