где можно найти опытного менеджера для ведения форума?

12
merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#11

ну это типа тс домен зарегистрировал, хостинг проплатил и поставил на него бесплатный движок форума, а дальше пусть сделает кто-то другой за долю, которую потом можно и отнять,

типа ищу дурака который для меня все сделает :)

А если серьезно, то тут два варианта

1. Заплатить деньги за развитие форума тому кто это умеет делать

2. Заниматься самому 24 часа в сутки и через года 2-3 может добиться каких-то результатов если руки не кривые и голова на месте

RUALL - Реклама и продвижение - ( https://ruall.biz/?ref=51 )
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#12

Володя, да, жгун ты ещё тот. Что мешает опытному менеджеру продвинуть свой форум, за долю в доходах аж в 100%?

Ппц, понимаю когда есть раскрученный проект и настал кризис, хозяин не видит путей развития, или проект загибается. Тогда да, реально опытный и прошаренный человек нанимается, вливает в проект свежую струю.

А так - ищу дурака раба.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#13
merser:
ну это типа тс домен зарегистрировал, хостинг проплатил и поставил на него бесплатный движок форума, а дальше пусть сделает кто-то другой за долю, которую потом можно и отнять,
типа ищу дурака который для меня все сделает :)

А если серьезно, то тут два варианта
1. Заплатить деньги за развитие форума тому кто это умеет делать
2. Заниматься самому 24 часа в сутки

ну почему же отнять - можно как-то наверное позаботится о том чтобы не отняли долю - там у нас уже несколько человек команда, просто у меня лично чего-то видимо не хватает... организационных способностей наверное

и я вообще-то предлагаю вместе делать...просто одному трудно мне...

1. денег нет - в этом проблема

2. заниматься 24 часа - при всём желании - здоровья нет - мне уже 50 лет и чего-то я болею в последнее время

не найду человека - брошу нафик это грязное дело - пытаться деньги зарабатывать, проекты поднимать :)

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#14
RussianDomainer:
один форум про гонки - пару недель онлайн
другой - про знакомства - чуть больше месяца онлайн

т.е. форумов-то и нет... ни концепции чёткой, не плана развития, ни перспектив...

RussianDomainer:
...Через год, например, проект развился, на него приходят тысячи человек в день, рекламодатели платят за рекламу, проект стал прибыльным. Тогда тот кто поднял проект будет иметь долю этих доходов, как партнёры имеют в бизнесе....

Два вопроса:

1. вы сами-то хоть один форум подняли до "...проект развился, на него приходят тысячи человек в день..."? знаете сколько времени, сил и денег для этого нужно?

2. что мешает любому из присутствующих на этом форуме, естественно при желании, сделать это:

merser:
...домен зарегистрировал, хостинг проплатил и поставил на него бесплатный движок форума...

и развивать свой, а не дядин форум?

Тем более, что с нуля...

merser
На сайте с 21.06.2005
Offline
171
#15
RussianDomainer:
ну почему же отнять - можно как-то наверное позаботится о том чтобы не отняли долю

домен партнеру готовы передать и работать в надежде что вас не кинут?

Или вы совсем работать не хотите? Желаете просто жить на проценты и путешествовать?

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#16

ну ладно - я понял что народ хочет сказать... пойду дальше развивать их...

эх, морозова! :(

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#17

Володь, вам уже сказали, ну да не беда, я повторю.

Домены, наверное, неплохие, на сколько я в этом шарю. Проекты нулевые. Перспективы есть только при вливании средств или времени и сил, что в общем-то, равнозначно. Отдача с форумов специфическая, ими нужно именно заниматься, работать с посетителем, пассивного дохода ждать не приходится.

Получается, что толковый раскрутчик будет работать на вас только за зарплату, с которой проблема. За планируемую прибыль работника не найдёте, это всё равно, что открыть предприятие и набрать народ, пообещав "давайте поработаем годик-другой на энтузиазме, а потом, как раскрутимся, я вам и выплачу задолженность". Вы правильно оцениваете свои силы, сами тоже до кондиции навряд ли доведёте, тут и здоровому человеку подумать надо крепко.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#18
RussianDomainer:
...пойду дальше развивать их...

Удачи! (10 раз)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий