Дизайн форума серча

12 3
leonid.ws
На сайте с 14.07.2006
Offline
137
4471

Ходят упорные слухи (с), что дизайн форума собираются менять.

Не уверен, что это правильно, тем более не уверен после того, что сделали с главной страницей. Не знаю, как изменилась статистика по листаемости и прибыли (по главным критериям), но чисто эстетически стало хуже и не учтены основные моменты, типа цветокодирования и т.д.

И меня настораживает, что один из самых удобных и узнаваемых форумов - может внезапно испортиться. Может вы хотя-бы скрины для обсуждения выложите?:crazy:

[Удален]
#1

поддерживаю. Давно являюсь читателем данного форума, вот только руки дошли до регистрации. Не хотелось бы что бы новый дизайн стандартов "последней булки был" так как он ужасен.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

я консервативен

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3
leonid.ws:
Может вы хотя-бы скрины для обсуждения выложите?
Baziran:
поддерживаю

Интересно - а на каких еще других (не принадлежащих вам) ресурсах вы просите предоставить варианты скринов для обсуждения перед предполагаемым изменением дизайна?

Но самое интересное - какие обычно бывают ответы от владельцев этих ресурсов?

The Piper at the Gates of Dawn.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#4
leonid.ws:
Ходят упорные слухи

В ставке Гитлера все малахольные ©

horrors
На сайте с 02.04.2010
Offline
53
#5

Если даже searchengines.ru сменит дизайн - то можно в "Моём Кабинете" оставить право выбора старой темы. Некоторые так делают по моим наблюдениям и мне кажется это вполне правильно :)

Но хозяин-барин, как говорится :)

Zero-xack
На сайте с 01.07.2009
Offline
114
#6

А откуда слухи?

Создание сайтов: визитки, порталы, магазины, блоги (/ru/forum/622551)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#7
Zero-xack:
А откуда слухи?

Да-да, тут тоже интересуются…

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#8
Gray:
Да-да, тут тоже интересуются…

видимо подконтрольная leonid.ws-у, ОБС

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#9
angr:
видимо подконтрольная leonid.ws-у, ОБС

Возможно юзабилити-гуру ненавязчиво предлагает изменение диза на более эргономичный?

Ну там, нежно розовые цвета, округлить кнопочки, шапку триколором, ссылку в подвале на народный фронт?

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#10
Дмитрий_К:
Возможно юзабилити-гуру ненавязчиво предлагает изменение диза на более эргономичный?

Спасибо, мне к примеру руук хватило.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий