Домен с историей

SL
На сайте с 01.09.2008
Offline
79
703

Добрый день, надо домен под сайт нашёл подходящий начал смотреть историю а он дроп первая регистрация была в 2005-2006 году зона info начал смотреть беки 90-95 % это каталожные всего через yazzle нашло 140 ссылок проверил историю параметров сайта тиц пр 0 но это не важно важно то что с 2009 года в Индексе яндекса было только 1-2 страницы тут либо фильтр или висела заглушка. Тематика домена полностью совпадает с новым сайтом. А теперь вопрос. Подскажите пожалуйста при продвижении домена имеют ли сейчас какой либо вес каталожные ссылки с историей или лучше напрячь извилину и найти другой домен а потом для веса прогнать его по каталогам. Не хочется вести переписку с платонам по месяцам и в итоге получить .... :bl:

SL
На сайте с 01.09.2008
Offline
79
#1

Что не кто не регистрировал такие домены ? или это какая та секретная информация ?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#2
stas_lps:
напрячь извилину и найти другой домен

Этот вариант лучше.

A8
На сайте с 20.10.2005
Offline
71
#3
stas_lps:
Что не кто не регистрировал такие домены ? или это какая та секретная информация ?

Регистрировал в зоне com. То, что это дроп увидел уже после регистрации и старта проекта.

Пока никаких проблем из-за этого не увидел, индексируется нормально и в гугле и в яше. Хотя распределение посетителей по поисковикам немного смущает, не такое как на других моих проектах (хотя контент и оптимизация проводились вроде по одной схеме), но это не мешает.

Проекту полгода.

Отличный хостинг для СДЛ. (http://timeweb.ru/?i=7388&a=1) За 3 года работы нареканий нет. Качественный копирайтинг. (http://advego.ru/63cF4d7fzJ) За 2 года заказано более 2000 статей. Ищу авторов (http://www.etxt.ru/alexdr.html) с медицинским образованием. Присылайте примеры ваших работ.
StAl
На сайте с 30.12.2007
Offline
55
#4
Cuck:
Этот вариант лучше.

100% поддерживаю!

Примерно год назад, купил себе домен строительный в зоне ру, но на историю сразу не посмотрел. Домен был весьма привлекательный и при этом свободный. Сделал сайт под него, все уник и контент и дизайн. В итоге яша категорически его кушать не стал, а самое интересное, что даже гугл съел всего одну страницу и больше не как не хотел индексировать. Я потом естественно посмотрел историю, а там куча ссылок каталожных. Кто-то умудрился его так в бан загнать, что даже гугл не захотел его индексировать. В итоге я плюнул, отложил на потом.

После этого уже не один домен новый регистрировал, сайты в индекс залетают сами по себе в ближайшую неделю-две, даже без контента и никаких манипуляций проводить не надо.

Rum pum pum...
thoth666
На сайте с 03.05.2008
Offline
38
#5

купил 2 домена, оба оказались с историей, и оба в бане яши. пичалько.

ну, думаю, и фиг с ними.

недавно еще раз добавил в аддурилку яши, а мне говорят: "сайт добавлен" (а раньше писали что урл запрещен к индексации).

если домен хороший, то почему бы и не зарегать?

еще пример - купил намедни домен (тоже думал что я такой оригинальный в придумывании доменных имен) - а он с историей. поствил на него вордпресс, закатал пару статей для начала. а тут как траффик повалил! оказывается, на том домене был TOP100.

такие дела.

стоимость домена не такая высокая, так что не жалко рискнуть.

Мой первый тост - за Localhost!
S
На сайте с 26.06.2011
Offline
16
#6

Купи дроп и прогони по каталогах, за месяц сам увидишь как будут развиваться события

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий