1 страница в яндексе - ответ платона

R8
На сайте с 25.05.2011
Offline
40
#31
datot:
Платоны в отпуске, или ни фига не работают. Чистая отписка. Через неделю получите автомат: "извините что долго не отвечали" и список линков по каким критериям "сайт должен развиваться".
Писать Платнам сегодня - что Президенту. Никакого толку.

Прискорбно хотелось все таки, чтобы сайт про индексировался ЯШЕЙ! А вообще на одном форуме прочитал, что домены с историей имеют свой дополнительный фильтр. То есть если домен использовался а потом был заброшен и висел какое либо время, то чтобы загнать его в индекс у людей по 5 - 6 месяцев уходит! Моему домену почти 4 месяца. Так что походу не все еще потеряно!

termit.
На сайте с 08.10.2009
Offline
90
#32
ret80:
Прискорбно хотелось все таки, чтобы сайт про индексировался ЯШЕЙ! А вообще на одном форуме прочитал, что домены с историей имеют свой дополнительный фильтр. То есть если домен использовался а потом был заброшен и висел какое либо время, то чтобы загнать его в индекс у людей по 5 - 6 месяцев уходит! Моему домену почти 4 месяца. Так что походу не все еще потеряно!

Не знаю по поводу фильтров, но то что дропы заходят в индекс намного дольше - это факт! На своём опыте убедился, один дроп с тИЦ 10 зашел в индекс только через 2 месяца после создания. И с нулевыми дропами у меня та же история.

✔️ https://topseopoint.ru/ — продвигаю сайты в поиске. Клиенты для вашего бизнеса из Яндекса и Google.
errror
На сайте с 12.10.2007
Offline
64
#33
termit.:
Не знаю по поводу фильтров, но то что дропы заходят в индекс намного дольше - это факт! На своём опыте убедился, один дроп с тИЦ 10 зашел в индекс только через 2 месяца после создания. И с нулевыми дропами у меня та же история.

Нельзя судить по единичному случаю

R8
На сайте с 25.05.2011
Offline
40
#34
termit.:
Не знаю по поводу фильтров, но то что дропы заходят в индекс намного дольше - это факт! На своём опыте убедился, один дроп с тИЦ 10 зашел в индекс только через 2 месяца после создания. И с нулевыми дропами у меня та же история.

А что такое дроп??? Поясните новичку? И как вы думаете есть ли шанс, вогнать мой сайт avto-blogger.ru в индекс ЯШИ, посмотрите пожалуйста?

infin1ty
На сайте с 03.06.2009
Offline
116
#35
ret80:
А что такое дроп???

Домен на котором ранее (до вас) был сайт до окончания делегирования.

DimaU
На сайте с 30.08.2005
Offline
180
#36

Та же ситуэйшен - 0 страниц 😮

Вчера написал Яше, сегодня ответили. Отписка?

Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса


> Прошу помочь исправить ситуацию с пропажей сайта **** из поисковой выдачи Yandex (0 страниц). До недавнего времени в выдаче было более 1000 страниц сайта. Сайт старый - с 2005 года. Хостинг на мастерхосте - надежный. Просьба также объяснить какие могут причины такой ситуации?
> С уважением,
B
На сайте с 15.04.2010
Offline
60
#37

У меня была спорная ситуация с сайтом, писал им два раза, в принципе после второго раза был содержательный ответ и все бока на сайте были исправлены.

Размещение статей на новостном ресурсе (http://100news.biz) ТИЦ 60
R8
На сайте с 25.05.2011
Offline
40
#38
DimaU:
Та же ситуэйшен - 0 страниц 😮
Вчера написал Яше, сегодня ответили. Отписка?

Я им писал уже несколько раз! Мой новый сайт, а в прошлом чей то старый, все равно не лезет в индекс ЯШИ! Прям аж бесит! Четыре месяца прошло уже! НАРОД давайте объединятся у кого такая же трабла??? 🙅

Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#39
ret80:
...
НАРОД давайте объединятся у кого такая же трабла??? 🙅

И что дальше, морду Платону набьём? Боюсь, не попадём... ;)

G
На сайте с 19.11.2010
Offline
56
#40
DimaU:
Та же ситуэйшен - 0 страниц 😮
Вчера написал Яше, сегодня ответили. Отписка?

Да это стандартная отписка, получал такую же в ходе переписки и все те которые есть в этой ветке.

Узнай по каким запросам продвигаются конкуренты! (http://spywords.ru/?partner=35)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий