5к в сутки с закладок ! как ?

12
Y1
На сайте с 06.02.2011
Offline
59
#11

Не 90%, но тоже вполне достаточно. Жалко, по поисковым фразам статистика закрытая. Почему-то кажется, что многие из тех процентов, которые из ПС на серч приходят набирают в строке поиска "forum.searchengines.ru" или что-то типа этого 😂

A
На сайте с 06.11.2010
Offline
128
#12

я иногда в адр. строке пишу "Сёрч" и меня кидает в Гугл, а с Гугла я уже иду на Серч))

[Удален]
#13

Согласен с теми кто выше высказался и верю им. Сам сталкивался с такой статистикой, но сайт действительно вероятно хороший и качественный.

The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#14

AchilleSS, отношение хостов к хитам посмотрите и длительность пребывания на сайте, при таком кол-ве с закладок посетителям явно интересен сайт и они там торчат. Если параметры небольшие - накрутка обыкновенная.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#15
The_Rock:
Если параметры небольшие - накрутка обыкновенная.

Если так то пишите слезное письмо Платону и кайтесь что это не вы. Ну или радуйтесь)

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#16
yeugeny1:
Жалко, по поисковым фразам статистика закрытая. Почему-то кажется, что многие из тех процентов, которые из ПС на серч приходят набирают в строке поиска "forum.searchengines.ru" или что-то типа это

Когда она была открыта, то по запросам типа серч заходов было несколько десятков. Основная масса заходов по редким запросам, года 3 назад их накапливалось более 100.000 в месяц.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий