.ua зоны передают вес?

12
G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
890

Стоит ли покупать ссылки в UA?почему во многих статьях по продвижению в Сапе, фильтры предлагают настроить на Ру , ком зоны.?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#1

Наверное, потому что зоны 3-го уровня бесплатные, и большая вероятность, что на такие домены вешаются сайты, созданные исключительно для заработка на ссылках.

А так, доменная зона на передачу веса никак не влияет.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
N
На сайте с 03.07.2007
Offline
114
#2
master_jeday:
Наверное, потому что зоны 3-го уровня бесплатные

вот они стереотипы, сам раньше так считал, пока не вник.

org.ua бесплатная, но большинство сайтов, которые Яндекс знает в украине все таки com.ua..

а они даже подороже .ru будут, дешевле $6 не найдешь оптом за домен и сайты на них нормальные.

Так что уверен, передаёт вес ровно столько же, сколько другие сайты, например, в ru, правда с поправкой на регион.

A8
На сайте с 06.04.2010
Offline
59
#3
nmarket:

Так что уверен, передаёт вес ровно столько же, сколько другие сайты, например, в ru, правда с поправкой на регион.

Однозначно.

Берегите здоровье!
G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
#4

Спасибо, про поправки подробнее можно?

Мне интересен РФ, на данный момент рынок украины не интересен.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#5
nmarket:
правда с поправкой на регион.

Вот они, стереотипы. :p Региональность доменной зоны не связана с региональностью сайта. Если контент на сайте русскоязычный, а домен - .com.ua, - к какому региону сайт отнести?

а они даже подороже .ru будут, дешевле $6 не найдешь оптом за домен и сайты на них нормальные.

А фиг его знает... У меня украинских доменов отродясь не было. :) Ну а что сайты нормальные, не совсем согласен. Говносайтов в любой зоне хватает.

trem
На сайте с 23.07.2009
Offline
117
#6
master_jeday:
Говносайтов в любой зоне хватает.

В зоне tv мало =)

G
На сайте с 12.05.2008
Offline
53
#7

Да чот слышал просто UA сто баксов стоит.

а ГС в зоне аэро нету практически.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#8
g0rik:
почему во многих статьях по продвижению в Сапе, фильтры предлагают настроить на Ру , ком зоны.?

g0rik, ответьте всего на один вопрос: эти статьи российские?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#9
g0rik:
Да чот слышал просто UA сто баксов стоит.

Да, и его можно зарегистрировать только на фирму

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#10
Mirrrorr:
Да, и его можно зарегистрировать только на фирму

Можно регестрировать на кого хочеш, но нужно иметь торговую марку созвучную с доменом.

Отсюда, цена домена .ЮА = примерно 100 $ + цена ТМ (что на порядок дороже 100 $).

Кроме того, по времени, эта процедура длится около полу-года.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий