3 сайта(аукционы)

1 23
OL
На сайте с 28.11.2009
Offline
81
#21
XeonN:
Мне кстати в ЛС никто не отписал...

Причем тут вы? Вы поставили какой то не понятный блиц, а теперь спрашиваете почему я вам 2 и 3 сайт не показал?

XeonN
На сайте с 27.12.2007
Offline
40
#22
OpeL73rus:
Причем тут вы? Вы поставили какой то не понятный блиц, а теперь спрашиваете почему я вам 2 и 3 сайт не показал?

Я поставил блиц на первый сайт, попросил УРЛ сайта в ЛС, в icq и прочие можно не писать, работаю всегда через личку форума и гаранта.

SS
На сайте с 18.05.2009
Offline
18
#23
XeonN:
Я поставил блиц на первый сайт, попросил УРЛ сайта в ЛС, в icq и прочие можно не писать, работаю всегда через личку форума и гаранта.

Нормально так-сначала поставил блиц, а потом УРЛ в ЛС. А если сайт не понравится? Если не уверены в покупке, не делайте ставку, а если уверены, то зачем вам тогда УРЛ?

SergSevero добавил 28.06.2011 в 17:17

Предупреждаю, что от имени ТС в аську стучиться мошенник и предлагает купить сайт. Его аська 149810569, т.к. у ТС в профиле номер другой, будьте осторожны.

XeonN
На сайте с 27.12.2007
Offline
40
#24

Сайт забрал всем спасибо.

А в аську стучатся постоянно, работайте через ПМ форума и все.

Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#25
SergSevero:

Предупреждаю, что от имени ТС в аську стучиться мошенник и предлагает купить сайт. Его аська 149810569, т.к. у ТС в профиле номер другой, будьте осторожны.

Вот гад! А я думаю, что это он на мои серьезные вопросы не отвечает :D Надо аську убрать нафиг.

XeonN:
Сайт забрал всем спасибо.

Что-то долго вы его забирали. Я вот на блиц не решился. У сайта тексты больно "саповые" и страниц много не в яндексе. Хотя домен неплохой сам по себе.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий