Отключили сайт за спам комментарии, как вернуть?

12
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#11
makabra:
Тут, имхо, правильнее задаться вопросом - а нафик оно надо? У меня один сайт заблокировали, я сейчас со всех остальных (12 шт.) сношу их коды. Лучше работать с партнерками.

Я тоже задался таким вопросом. :) Сейчас все усилия бросил на другие направления.

Но, если есть сайты под буржунет и хороший трафик на них, то смысл определенно есть.

По партнерках, в буржунете пока не вижу ничего стоящего. Если есть какие-нибудь хорошие варианты отписывайте. Я сейчас планирую для одного забанненого сайта (развлекательная тематика) попробовать партнерку по онлайн играм, если будет хороший выхлоп отпишусь.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
0bevan
На сайте с 23.09.2008
Offline
239
#12
Kartinka2008:
Я тоже задался таким вопросом. Сейчас все усилия бросил на другие направления.

Какие, если не секрет? Тизеры и медийки различные? Они сопоставимый доход приносят? :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#13
0bevan:
Какие, если не секрет? Тизеры и медийки различные? Они сопоставимый доход приносят?

Дропаю домены для сапы и тизеров. :) Сопоставимы или нет, пока еще не знаю. :) Адсенс повесить на причёсанный (под их правила) сайт тоже можно.

По тизерам и медийкам, может выхлоп там и копеечный, но и собрать к примеру 1 к трафика по "фильмам онлайн" гораздо проще, чем по "недвижемость", "кредиты" и "депозиты". Пока незнаю, буду смотреть.

В любом случае, иметь доход от нескольких направлений спокойнее, чем на один Гугл Адсенс надеяться. С его то замашками.

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#14
makabra:
Лучше работать с партнерками.

Например с какими?

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#15

0bevan, не уверен, что тизерки достойная замена. Хотя... надо пробовать. Тут вопрос в том, есть ли у Вас возможность ждать результата, видя, как от Вас сотнями уходят пользователи по рекламе, а деньги при этом Вам никто не платит. Если готовы морально и финансово, тогда лучшая альтернатива - партнерки с оплатой за действие пользователя (см. раздел на форуме, там много таких).

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий