Websharks.ru - лидер рунета по доходу с кинотрафика и сериалов.

A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#901

от 1к до 5к ..пока)

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#902

когда техподдержка начнет работать?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#903
kuprum:
человек получает свое кино, но только после 1-2-3 смс. Сколько у Вас трафика, кстати?

А помойму человек ничего не получает=) У шарков как мне сказали нет фильмов вообще, т.е. не старых не новых, не каких.

A
На сайте с 04.01.2011
Offline
12
#904
AlexP_RUS:
А помойму человек ничего не получает=)

Похоже на то((( т.к трафик льётся, телефоны вводятся, а толку 0, в коментах люди пишут что приходят левые коды

AlexP_RUS:
У шарков как мне сказали нет фильмов вообще, т.е. не старых не новых, не каких.

Может подскажите аналогичную систему, чтоб можно было сторонние плеера вставлять

Paymonsters (http://paymonsters.biz/?ref=422) (VK-сообщения) - мощный пробив, высокий доход.
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#905
AlexP_RUS:
А помойму человек ничего не получает=) У шарков как мне сказали нет фильмов вообще, т.е. не старых не новых, не каких.

А мне сказали, что завтра во всем мире интернет отключат и заставят всех в лаптях ходить :)

Все там человек получает, ессно, если фильм в природе есть.

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#906
zusull:
А мне сказали, что завтра во всем мире интернет отключат и заставят всех в лаптях ходить :)
Все там человек получает, ессно, если фильм в природе есть.

Факты факты, где факты?

---------- Добавлено 14.06.2012 в 12:50 ----------

Может подскажите аналогичную систему, чтоб можно было сторонние плеера вставлять

ну присмотритесь к кинобаксу, других со вставкой плеера я не знаю.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#907
AlexP_RUS:
Факты факты, где факты?

Факты? ОТправьте смс и проверьте, в чем проблема-то? :) Я как раз не от балды говорю

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#908
Факты? ОТправьте смс и проверьте, в чем проблема-то? Я как раз не от балды говорю

Я не пользуюсь этой пп, соответственно и проверить не могу, а вы смс сами то отправляли?

Я просто на другом форуме когда интересовался этой пп спрашивал у человека который с ней пол года уже работает, так он мне и сказал что там нет фильмов. Так что я не вкурсе есть тут они или их нет, просто когда они есть то все знают что в данной пп они есть, например как в кинобаксе, только она появилась и все уже знают что там не фэйки, а тут нигде об этом не говорится, поэтому и вопросы такие возникают.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#909
AlexP_RUS:
Я не пользуюсь этой пп, соответственно и проверить не могу,

а зачем тогда строить предположения? я с шарками больше года тусуюсь, мильен раз проверял что там и как :)

AlexP_RUS
На сайте с 17.03.2012
Offline
13
#910
я с шарками больше года тусуюсь, мильен раз проверял что там и как

Ну просвети что там и как?) когда фильмы добавляются, как и когда обновляются и т.п. ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий