Нужна программа для Досок объявлений

12
karim
На сайте с 25.02.2006
Offline
63
2052

Собственно, нужна программа для рассылки по доскам объявлений автоматом.

И базы к ней...

XRumer не потяну... Присматриваюсь к boardmaster - ктонибудь использует прогу?

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#1
karim:
Присматриваюсь к boardmaster

полная лажа.

P.S. а Вы начинающий спамер ? :)

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.
Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#2
uncle_darkness:
полная лажа.

да уж.. точнее не скажешь 😂

Пользовался как-то Pantera. Но на самом деле лучше руками пройтись по доскам собранным вручную, нежели спамить куда попало :) Причем (сам не применял для данного вида деятельности) лучше использовать AllSubmitter, вогнать в него свою проверенную и качественную базу досок и прогонять автоматом.

А еще для этого существует Roboform - правда сам не юзал, но суть в автозаполнении форм. Где-то так ;)

И еще в поиск советую сходить. Подробно этот вопрос обсуждался.

[Удален]
#3

Вот подскажу эспанадир рульная прога посмотри там еще регистрация в каталогах есть вот так

[Удален]
#4

или возьми пантеру ну там досок мало

N
На сайте с 24.06.2006
Offline
11
#5

На бесплатных досках ваше обьявление быстро затеряется , придется раз в 3-5 дней размещать , мне это быстро надоело и пользы вобщем то немного.

karim
На сайте с 25.02.2006
Offline
63
#6
uncle_darkness:
полная лажа.
P.S. а Вы начинающий спамер ? :)

нет, я не спамер.

мне кажется спам это добавление невтемных сообщений с сылками в форумы и гостевые, а размещение объявлений в доски специально созданные для размещения объявлений по моему глупо считать спасмом.

не прав? поправьте...

я потому и задал вопрос в разделе для новичков, а минуса в репутацию за вопрос мне непонятны...

allsubmiter у меня есть, лицензионный. буду искать базу досок... пантеру пробовал база маленькая...

буду благодарен за советы!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#7

karim, мой Вам совет непрошенный: если Вы действительно не планируете баловаться спамом, пишите объявления руками ибо все доски объявлений как правило созданы для людей а не для программ (это я как обладатель трех досок Вам говорю) Это значит что люди читают правила публикации на доске, что можно а что не стоит и после этого пишут, а другие люди приходят это читать и возможно находят то, что им нужно и так до бесконечности пока в дело не вмешивается программа для публикации по доскам.

karim
На сайте с 25.02.2006
Offline
63
#8
funnybunny:
karim, мой Вам совет непрошенный: если Вы действительно не планируете баловаться спамом, пишите объявления руками

ok) спасибо за совет. трудно верится что старожилы не пользуются авторегистрацией сабмитера в каталогах(которые тоже для людей и т.д..), но все равно спасибо :)

А где можно приобрести базу для ручного добавления через AllSub?

На форуме в основном продают/перепродают базы каталогов...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#9
karim:
А где можно приобрести базу для ручного добавления через AllSub?
На форуме в основном продают/перепродают базы каталогов...

я извиняюсь, но я говорил о том, что объявления нужно писать руками, на доске, без программы.

А источник? Да он всегда у Вас под рукой, допустим вот: раздел объявления

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#10

karim, вдогонку:

не забывайте о тематике доски. Если это текстильная доска объявлений то писать на ней о оптовых поставках зерна не стоит, не поймет администратор.

Равно как и писать о "бизнесе и рОботе" на досках или форумах где общаются банкиры - неуместно. Будут смеяться и Вы сорвете им рабочий день.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий