Комментарии.

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
1
838

Я не нашел подобной темы в обсуждениях ранее.

У меня два старых блогов с открытыми для комментариев ссылками, то есть дофолоу. Есть ли предел количества ссылок, за который можно получить бан. Комментируют заметки очень активно.

от всей души
L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#1

Зачем Вам нужны открытые ссылки в комментариях? Скорее всего и комментируют "хорошо", чтобы получить ссылку... Если Вы здесь ссылки на свои блоги опубликуете, то будут комментировать ещё лучше :)

L
На сайте с 28.04.2011
Offline
1
#2
leobat:
Зачем Вам нужны открытые ссылки в комментариях? Скорее всего и комментируют "хорошо", чтобы получить ссылку... Если Вы здесь ссылки на свои блоги опубликуете, то будут комментировать ещё лучше :)

Посчитал, когда начал вести блоги, что так человечнее, что ли. Больше уважения посетителям.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#3
leshli:
Есть ли предел количества ссылок, за который можно получить бан.

Нет никакого предела. Комменты со спамерскими ссылками удалять беспощадно!

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 28.04.2011
Offline
1
#4
The WishMaster:
Нет никакого предела. Комменты со спамерскими ссылками удалять беспощадно!

Комментарии читаю, спам отсеваю, плагин стоит. Спасибо за ответы.

[Удален]
#5

Думаю, вряд ли. Есть дофоллоу блоги со многими десятками комментариев к каждому посту, и при этом имеют очень большой трафик с ПС.

sssss
На сайте с 07.06.2008
Offline
63
#6
totalitarist:
Думаю, вряд ли. Есть дофоллоу блоги со многими десятками комментариев к каждому посту, и при этом имеют очень большой трафик с ПС.

Есть два сайта в одной теме... тот, что с большим количеством исходящих, позиционируется лучше, так что не фак...т, что срочно и беспощадно пора модерировать. каждый случай не уникален. но индивидуален.

S
На сайте с 19.10.2008
Offline
80
#7
leshli:
Посчитал, когда начал вести блоги, что так человечнее, что ли. Больше уважения посетителям.

Хороший Вы человек... Я не такой щедрый. Если нужен еще один комментатор,можете ссылку скинуть в ЛС.

Самая лучшая партнерка в Эссейной Нише здесь (http://edu-revenue.com/c/HRYjUw). Лучшая программа для автоматизации всего: ZennoPoster (http://www.zennolab.com/ru/products/zennoposter/pid/c5909d23-8301-4d6e-89db-afed375503ec)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий