Супер решение для трафа с ВКонтакте, Одов, Мейл, Мамба - Лучший Дейтинг и не только!

[Удален]
#191
ssup:
У меня вот так, на этот час. В общем всё как обычно, даже чуть побольше, чем вчера в это время.

Псевдо по 10$ или по 5$ стоит?)

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#192

Псевдо по 5$ стоит. Самый выгодный, на мой взгляд, тариф 3х5. Жаль нет 5х5 :)

[Удален]
#193
ssup:
Псевдо по 5$ стоит. Самый выгодный, на мой взгляд, тариф 3х5. Жаль нет 5х5 :)

А домен припаркованный или через редирект? И на анкеты ллешь или на главную? :)

Пардон,за мою наглость. :)

_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#194
taranss:
Как у кого конверт сегодня?

Утром немного конверт подсел, но уже выравнивается. Сейчас 1:30, к ночи думаю будет стандартный 1:20

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#195
WiNsToN33:
А домен припаркованный или через редирект? И на анкеты ллешь или на главную? :)
Пардон,за мою наглость. :)

Я домены очень часто меняю ))) Редирект конечно. С маскировкой. Пылится один припаркованный... На главную лью. На одну анкету мне не нравится лить. Хотя в одной партнёрке как то делал анкету голой Светки Букиной, конверт был неплох )))

_svetik_, привет, ты уже на море ? ))

FlashEnergy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#196
ssup:
Я домены очень часто меняю ))) Редирект конечно. С маскировкой. Пылится один припаркованный... На главную лью. На одну анкету мне не нравится лить. Хотя в одной партнёрке как то делал анкету голой Светки Букиной, конверт был неплох )))

_svetik_, привет, ты уже на море ? ))

ssup, А ты может всё-таки посетишь своим присутсвием мою аську?:))))🍿

Да и _svetik_ яб не отказался в контактах увидеть.

У меня сегодня что-то трафик вообще маленький :(.....Хотя за последний часов попёр

jpg 7777777777777777777777.jpg
[ПАММ-счет 1500% прибыли за почти 100 дней.]
(http://www.betpamm.com/content/rating/Dryden/clear?partner_id=2795)[Дайтинг 1:10] (http://register.smoots.info) + [Игры ВК платники 1:10] (http://priveisland.com/?p=reg&t=1512) = псевдо,тихие ребилы
_svetik_
На сайте с 16.03.2010
Offline
55
#197
ssup:
_svetik_, привет, ты уже на море ? ))

привет милый! :) еще не, самалет в четверг))) пока просто гуляю и отдыхаю :)

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#198

FlashEnergy, Написал в личку аську. Но я её в общем то включаю только когда нужно о выводе средств договориться. Другими словами почти не пользуюсь ей ))

_svetik_, чмоки чмоки 😂 А куда летишь ? На Сейшелы ? )))

p.s.

Нормально так понедельник начинается )))

jpg 92778.jpg
BB
На сайте с 15.03.2010
Offline
23
#199

ssup - шикарный конверт))) у меня тоже траф с мейла, но почему-то последний месяц конверт скакал сильно. можно узнать на какой платник сливаешь?

S
На сайте с 28.06.2011
Offline
41
#200

big_bob, Спасибо )) Да, был бы такой конверт все сутки... На Секс мир лью. Но тут важно не на какой лью, а какой лью.. Я к тому, что целевой траф будет абсолютно на любом платнике конвертится, если он целевой именно под этот платник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий