аналог Market.Yandex.ru

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#21
neznaika:
недвижимость :) Если что надо обращайтесь, только мысли формулируйте... чтоб не просто так - раскрутите..

База ещё маленькая... да и товар/услугу со словом недвижимость не просто придумать. Если есть сайты/страницы с такими товарами => support@mygoods.ru

Сдать/снять квартиру без посредников (http://to-rent.ru), Доход для вебмастера (http://www.sape.ru/r.1cc08e9f90.php), Продам WMZ/WMR за телебанк с доплатой 1%
_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#22
neznaika:
недвижимость :) Если что надо обращайтесь, только мысли формулируйте... чтоб не просто так - раскрутите..

А вы раскруткой занимаетесь?

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#23

Ну, во-первых, даже близко не аналог.

Сила Маркета в том, что он является дочерним крупной площадке и часть его товаров фигурирует в выдаче поисковика - т.е. маркет посещает достаточно целевая аудитория.

Ваш сайт скорее стоит сравнить с abc.ru, price.ru и т.д. Основная проблема этих проектов - траффик. Конверт с маркета куда сильнее чем с вышеназванных систем, т.к. abc.ru и другие подобные системы вынуждены прибегать к не самым лучшим способам - например, привлекать сомнительный по качеству партнёрский трафик.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#24

Каким образом вы добавляете товары в базу? Просто парсите хтмл?

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#25
PPM:
Ну, во-первых, даже близко не аналог.
Сила Маркета в том, что он является дочерним крупной площадке и часть его товаров фигурирует в выдаче поисковика - т.е. маркет посещает достаточно целевая аудитория.

Ваш сайт скорее стоит сравнить с abc.ru, price.ru и т.д. Основная проблема этих проектов - траффик. Конверт с маркета куда сильнее чем с вышеназванных систем, т.к. abc.ru и другие подобные системы вынуждены прибегать к не самым лучшим способам - например, привлекать сомнительный по качеству партнёрский трафик.

Ну если глобально, то если человек ищет товар то ему не нужен яндекс в принципе. Если бы была большая база + разбивка по регионам + детальный каталог + поиск по нему то в облести покупки/продажи яндекс не нужен. Но это конечно же невыполнимо, а мы просто развлекаемся ;-)

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#26
harlot:
Каким образом вы добавляете товары в базу? Просто парсите хтмл?

совершенно верно

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#27
_wind_:
Ну если глобально, то если человек ищет товар то ему не нужен яндекс в принципе. Если бы была большая база + разбивка по регионам + детальный каталог + поиск по нему то в облести покупки/продажи яндекс не нужен. Но это конечно же невыполнимо, а мы просто развлекаемся ;-)

человек как правило в таких случаях набирает в поисковике "купить факс в екатеринбурге" или "продажа факсов екатеринбург" или "факсы екатеринбург".

Идея и попытка воплощения на 5. +

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#28
Exotic Fruit:
человек как правило в таких случаях набирает в поисковике "купить факс в екатеринбурге" или "продажа факсов екатеринбург" или "факсы екатеринбург".

Идея и попытка воплощения на 5. +

и просматривает 5-10-20 сайтов... прежде чем найдет что-то нужное.

harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#29

_wind_, то есть, если я, как рекламодатель, хочу добавить свои товары к вам в базу, то просто даю урл своего магазина, а дальше вы в мой каталог товаров запускаете бота, который сам выдирает всю нужную информацию. Так?

_wind_
На сайте с 24.07.2006
Offline
110
#30
harlot:
_wind_, то есть, если я, как рекламодатель, хочу добавить свои товары к вам в базу, то просто даю урл своего магазина, а дальше вы в мой каталог товаров запускаете бота, который сам выдирает всю нужную информацию. Так?

yes, exactly

Желательно поставить обратную ссылку, но не обязательно ;-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий