Вопрос по WP-шаблону

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
1136

Вопрос по WP-шаблону

:)

Вот шаблон:

morestyle.ru/raznye-temy-wp/widescreen-foto-tema-wordpress-ot-graphpaperpress.html

Шаблон этот отсюда:

demo.graphpaperpress.com/widescreen

Ну, в-общем на сайте изготовителя он числится платным.

Имеются как и бесплатные шаблоны, так и платные на сайте.

Бесплатные можно скачать сразу после регистрации на сайте.

Платные после того, как оплатится конкретная сумма, но можно уже будет скачать все шаблоны, какие есть на сайте.

Вот вопрос теперь, кто хорошо в шаблонах WP разбирается в плане платных/бесплатных тем:

1) правильно ли понимаю, что скаченные платные темы можно будет на любом количестве сайтов использовать, после того, как оплачу им нужную сумму (платный аккаунт так называемый) или нет ?

2) Ну вот я скачал платный шаблон с "нашего" morestyle.ru, - хых=) и вот поставил на сайт, - как вот автор шаблона данного теперь может знать откуда я его взял - с оригинального платного сайта или с бесплатного. Ну я понимаю, там "стучалки", ещё что-то вставляют авторы - но меня интересует данный конкретный случай с данным сайтом, - так как мне нужен именно этот шаблон.

Если надо заплатить - заплатиться конечно, но... :)

В-общем, ситуация такая - у меня сайт и на нём платный шаблон, но установленный без всяких оплат за аккаунты вот на сайте автора.

Надо ли мне мучаться=время тратить и платить им там или можно и так в данном случае конкретном случае

Заранее спасибо за полезные прояснения по этой теме :)

123
C
На сайте с 26.08.2008
Offline
103
#1

Выжигаете моск нереально.

Есть платные шаблоны, покупаете, получается чистый код. Есть шаблоны авторские, покупаете, получаете грязный код (авторские ссылки), причем закодированные. Суть заключается в том, что автор создает шаблон, а потом продает авторскую ссылку за 50 баксов и прогоняет свой шаблон по тыщи сайтов.

Чтобы убрать эту ссылку, заходите на nulled, там бесплатно все раскодируют. Или качаете чистые шаблоны и не паритесь, к счастью гугл это позволяет сделать.

------------------------ http://free-lance.ru/users/rebut (http://free-lance.ru/users/rebut)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#2
1) правильно ли понимаю, что скаченные платные темы можно будет на любом количестве сайтов использовать, после того, как оплачу им нужную сумму (платный аккаунт так называемый) или нет ?

Это вы можете узнать только у автора - каждый же может по-разному продавать свои шаблоны.

как вот автор шаблона данного теперь может знать откуда я его взял - с оригинального платного сайта или с бесплатного

Если они случайно наткнутся на ваш сайт (или найдут его, например, характерным элементам в коде) проверят по базе и увидят, что у них такого домена не числится.

Надо ли мне мучаться=время тратить и платить им там или можно и так в данном случае конкретном случае

Всё можно узнать из первых рук - напишите в контору "Я украл у вас шаблон, что мне за это будет" и узнаете их позицию по этому поводу.

K1
На сайте с 21.02.2011
Offline
100
#3
Scaryer:
Это вы можете узнать только у автора - каждый же может по-разному продавать свои шаблоны.

Если они случайно наткнутся на ваш сайт (или найдут его, например, характерным элементам в коде) проверят по базе и увидят, что у них такого домена не числится.

Всё можно узнать из первых рук - напишите в контору "Я украл у вас шаблон, что мне за это будет" и узнаете их позицию по этому поводу.

Ну вот как раз и спрашиваю об данном конкретном сайте

graphpaperpress.com

Не видно, чтобы там запрашивали для какого конкретного сайта шаблоны будут использованы

Там разбито на половину: Free шаблоны сразу после регистрации скачать можно, а далее платные. 3-4 градации аккаунтов - на квартал, на год, и ещё какое-то

При этом чем выше цена акканута тем более возможность: видеоролики + саппорт в зависимости от степени платного

Там написано, что избрав платный какой-то акк, вы можете скачать уже все шаблоны, но не видно, чтобы конкретный сайт был им нужен, для какого я буду использовать шаблоны

Там не шаблон сам какой-то выбранный продается, а возможность скачать остальные шаблоны все, которые не Free

Вот поэтому именно по данному сайту именно по этому сайту и спросил - поскольку не очень понятно, как там "следится" за шаблонами самими

Может там упор не на шаблоны сами, а вот на дополение в виде видеороликов 2хчасовые какие-то + саппорт + ещё что-то

А если не надо домен вводить именно там, то стало быть - я "могу" и левый шаблон пользовать

Он вроде чистый здесь лежит (никаких вмонтированных кодов не вижу нигде в шаблоне, только в css в шапке был текст сайта-автора, - я его убрал) + русифицированный здесь:

morestyle.ru/raznye-temy-wp/widescreen-foto-tema-wordpress-ot-graphpaperpress.html

Плюс там к тому же и вопросы задаются "нашими" и ответы отвечаются:) на вопросы эти:

morestyle.ru/forum/vydaet-oshibku-v-teme-widescreen.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий