Почему не взяли платно в ЯК

12
I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
2648

www.asks.ru

Причина: "Каталог Яндекса - авторский продукт, по мнению его редакторов

сайт пока не представляет интереса для пользователей каталога".

Выскажите ваши мнения о причине? Что поправить?

Статьи на сильных сайтах (/ru/forum/569354)
[Удален]
#1

Ничего уникального, кроме текстов, на сайте нет.

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#2
provocator:
Ничего уникального, кроме текстов, на сайте нет.

а что, кроме текстов, должно быть уникальное?

Если вы о дизайне, то он там относительно уникальный, хотя и простой.

[Удален]
#3
iruy:
а что, кроме текстов, должно быть уникальное?
Если вы о дизайне, то он там относительно уникальный, хотя и простой.

Хорошо, тогда вопрос: Что такого есть на Вашем сайте, чего нет на других аналогичных?

I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#4
provocator:
Хорошо, тогда вопрос: Что такого есть на Вашем сайте, чего нет на других аналогичных?

- что такое есть на этом форуме, чего нету на других аналогичных?

- полезный и уникальный контент, своя группа постоянных читателей, свой дизайн и несколько своих специфичных сервисов

тоже самое есть и у меня на сайте

fiqus
На сайте с 24.04.2009
Offline
94
#5
iruy:
- что такое есть на этом форуме, чего нету на других аналогичных?

- полезный и уникальный контент, своя группа постоянных читателей, свой дизайн и несколько своих специфичных сервисов

тоже самое есть и у меня на сайте

Зря спор затеяли - послушайте человека. Он указал Вам направление.

[Удален]
#6
provocator:
Хорошо, тогда вопрос: Что такого есть на Вашем сайте, чего нет на других аналогичных?

Правильнее ставить вопрос: чем существенно отличается Ваш сайт от тематических сайтов, размещенных в Каталоге?

К размещению в Каталоге не принимаются:

разделы описанных в Каталоге сайтов, не отличающиеся от этих сайтов по своим классифицирующим признакам

Кликнул на первую статью http://www.asks.ru/blogs/160611/978/ - невооруженным взглядом увидел присутствие "Миралинкса". Я не считаю верным подавать сайт в ЯК, если он монетизированн биржами, да и тизерной рекламой тоже. После добавления - пожалуйста, на свой страх и риск.

Master_globus
На сайте с 15.09.2006
Offline
113
#7

iruy, Чему вы удивляетесь? Мало того что на сайте стоит popup, так он еще и текст в статье тянет :).

jpg 11.jpg
Работаю только с diafan.CMS 4.4.0 (http://cms.diafan.ru/cms576/)
I
На сайте с 08.06.2004
Offline
82
#8
Magdee:
Правильнее ставить вопрос: чем существенно отличается Ваш сайт от тематических сайтов, размещенных в Каталоге?



Кликнул на первую статью http://www.asks.ru/blogs/160611/978/ - невооруженным взглядом увидел присутствие "Миралинкса". Я не считаю верным подавать сайт в ЯК, если он монетизированн биржами, да и тизерной рекламой тоже. После добавления - пожалуйста, на свой страх и риск.

Миралинкса на сайте нету.

iruy добавил 16.06.2011 в 12:58

Master_globus:
iruy, Чему вы удивляетесь? Мало того что на сайте стоит popup, так он еще и текст в статье тянет :).

Я и сам на рекламу грешил. Подозреваю что вы правы.

Самое обидное, что повесили недавно, просто посмотреть что получится.

Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#9
Magdee:
Я не считаю верным подавать сайт в ЯК, если он монетизированн биржами, да и тизерной рекламой тоже. После добавления - пожалуйста, на свой страх и риск.
iruy:
Я и сам на рекламу грешил. Подозреваю что вы правы.

В як очень часто не принимают сайты и без бирж и без рекламы, ответ подразумевается один:

"по мнению редакторов каталога сайт пока не представляет интереса для редакторов каталога". 😡

[Удален]
#10
Психиатр:
В як очень часто не принимают сайты и без бирж и без рекламы, ответ подразумевается один:

Согласитесь, что и их наличие при подачи заявки уверенности не добавляет!?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий