Продвигать самому, или обратиться к профессионалу?

nanopk
На сайте с 09.06.2011
Offline
48
319

Здравствуйте. Ситуация такова. Почти пол года назад через знакомого моего знакомого договорился, что тот будет продвигать сайт моему клиенту. Условия он озвучил такие: выводит в топ5 НЧ - оплата 5000 рублей, выводит в топ5 СЧ - оплата 10000 рублей, выводит в топ5 ВЧ - оплата 10000 рублей. Работу начал, создал СЯ, сделал внутреннюю оптимизацию, написал тексты, перелинковал. Время шло, я периодически интересовался результатами, которых небыло. Он кормил меня "завтраками". В итоге пропал вообще. Сейчас я имею не довольного клиента, что в целом сказывается негативно. И проблему с поиском нового исполнителя, причем на тех же условиях, ибо условия были озвучены заранее и именно на них заказчик согласился. Сам я в сео еще не на столько продвинут, чтобы взяться самому, есть сомнения знаете ли.

В связи с этим вопросы:

1) Стоит ли браться самому? Как я вижу работу: СЯ есть, закупить ссылки в статьях в тематических сайтах.

2) Или лучше доверить профессионалу? Но тогда другой вопрос - согласится ли кто-нибудь работать на таких условиях?

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#1

Вы же ответили сами:

nanopk:
Сам я в сео еще не на столько продвинут, чтобы взяться самому

Поиск исполнителя возможен только в платном разделе "Работа для вебмастера".

Тема закрыта.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий