3 дня в Париже - увидеть и умереть - фото отчет

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#51
_Ad:
Не надо на гостиницах экономить.

Да елки палки :) Никто с гостиницей не экономил, средняя цена на отель 3-х звезд с хорошими отзывами на http://www.booking.com (кто часто ездит по европе знает этот сайт как свои 5 пальцев :) ), просто по факту оказалась не очень, в самом не очень районе города :) Во время бронирования я отталкивался от цены, отзывов и интернета в номере.

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#52

ну наверное все-таки экономили, раз в центре не взяли..

Про всякие районы парижа вон даже кина снимают предупреждающие.. типа "13-район" и прочих.. Такие вещи надо знать..

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#53
_Ad:
в париже то? не.. только хостелы разве что, но и то их надо заранее бронировать

Цены на букинг

ri0n добавил 15.06.2011 в 23:07

_Ad:
раз в центре не взяли..

Было интересно посмотреть на реальный город :) посмотрел в полном объеме

ri0n добавил 15.06.2011 в 23:08

Realit:
Диснейленд давай

с утра будет :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#54

да я в курсе цен. Я в турфирме работаю :)

Я и говорю, что париж нынче дорог.. Когда на двухзвездочную шнягу цены начинаются от 110 евро (по вашей ссылке), это уже не вкусно.

я немного другое хотел сказать.

В париж если ехать, то брать кучу бабла и покупать гостиницу в центре. Чтобы была возможность посмотреть вечерний город не опасаясь за безопасность. Вот что я хотел сказать.

_Ad добавил 15.06.2011 в 23:12

ri0n:
Было интересно посмотреть на реальный город посмотрел в полном объеме

вы реальный город посмотрели лишь его небольшой кусочек, который видно из окна отеля с безопасного расстояния..

Нет чтобы выйти к неграм, угостить их пивасом.. Они бы экскурсию провели по реальному то городу :)

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#55
_Ad:
пруф на сайте изиджета.. Случайно наткнулся, когда туристке пытался оформить билет пару месяцев назад.. Последний рейс 7 июля.
Из Лапы с недавних пор в Шарлерой летает.. Там до парижу удобный наземный транспорт.

блин жескач это правда 😮:(🙅😕

Чего же это они так!

ЗЫ: Райнэйров не люблю гадов! но видимо ничего другого не остается! Либо Норвегами летать до Лондон и иже с ним!

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#56
_Ad:
вы реальный город посмотрели лишь его небольшой кусочек, который видно из окна отеля с безопасного расстояния..

неее, в первый день я так его только увидел, за остальные два хорошо излазил, фото завтра выложу, уже времени сегодня отчет писать нет :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#57
malls:
ЗЫ: Райнэйров не люблю гадов!

а по-моему, один хрен.. Ничем не отличаются. Раянэир кстати, очень пунктуальные.

easyjet постоянно задерживался как раз на этом маршруте.. У нас автобус из аэропорта уходит в 20:30, а время прилета рейса из парижа что-то около 19:40 или типа того.. В общем, рейс опаздывает, пассажиров автобус не дожидается, в итоге всякие скандалы, требование вернуть бабло.. были даже случаи депортаций, потому что виза у человека в этот день заканчивалась. С раянэиром такого не припомню.

у easyjet самолеты полупустые из хельсинков летали.. поэтому и сняли видимо.. Это ж бюджетная авиакомпания, им порожняком самолеты гонять не с руки.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#58
_Ad:
а по-моему, один хрен.. Ничем не отличаются. Раянэир кстати, очень пунктуальные.
easyjet постоянно задерживался как раз на этом маршруте.. У нас автобус из аэропорта уходит в 20:30, а время прилета рейса из парижа что-то около 19:40 или типа того.. В общем, рейс опаздывает, пассажиров автобус не дожидается, в итоге всякие скандалы, требование вернуть бабло.. были даже случаи депортаций, потому что виза у человека в этот день заканчивалась. С раянэиром такого не припомню.

у easyjet самолеты полупустые из хельсинков летали.. поэтому и сняли видимо.. Это ж бюджетная авиакомпания, им порожняком самолеты гонять не с руки.

да вон знакомые уже который раз не могут на изика билеты купить! Вон и ri0n говорит что не было билетов и сам сколько раз летал - самолеты полные почти - ну может мест 5-10 пустые и все!

Изики кстати везде задерживаются даже в родном Лондоне! :)

А Райны козлы - у них сайт через жопу работает - у меня было что кончился заказ тем что "ошибка на сайте - попробуйте позже" - я заказал блин другие билеты, а эти уроды все одно сняли бабки с карты! Так и не вернули и хрен им напишешь куда - контактов на сайте не найти практически! Не люблю их за это! Придется АирБалтиками летать из Питера прямо - подороже конечно - но что делать!

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#59
malls:
блин жескач это правда 😮:(🙅😕
Чего же это они так!

блин, ну вы даеете, про 10 евровые 2 вей через всю Европу боюсь даже говорить🤪

dex добавил 16.06.2011 в 00:27

malls:
заказал блин другие билеты, а эти уроды все одно сняли бабки с карты! Так и не вернули и хрен им напишешь куда - контактов на сайте не найти практически!

а в банк, а еще лучше картон не позвонить-не написать?:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#60
dex:
блин, ну вы даеете, про 10 евровые 2 вей через всю Европу боюсь даже говорить🤪

Это про Райн что ли речь? Так это фейк - цены реально 6 евро за перелет через пол-европы на сайте - но когда оформляешь они плавно в 60 превращаются, ибо райны даже за лишний клик на сайте деньги берут!

dex:
а в банк, а еще лучше картон не позвонить-на написать?:)

Не вышло тогда - платил с вебманиевской карты - тамошние ливийцы не любят связываться с европейскими монстрами - потом есть срок предельный на обжалование, а рейны хитрые - я за пару месяцев бронировал - так вот они сволочи просто говорят что до рейса еще далеко и бабло не возвращают!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий