Вышел из под АГС, но трафик на страницы не вернулся

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
828

Больше недели назад вышел из под АГС. Страницы вернулись, как в панели вебмастера, так и если самому смотреть список проиндексированных страниц. Трафик на эти страницы вообще не идет. Раньше шел и довольно заметно. Просто ноль. Я пробовал искать в выдаче по запросу страницу сайта, но ее вообще нет. Т.е. пролистал не один раз всю выдачу и моей конкретной страницы нет.

Отмечу, что страницы, которые добавляются быстроботом - ищутся в поиске прекрасно.

У кого так было? Это связано с выходом из АГС?

Koivu добавил 12.06.2011 в 21:09

Кстати, если искать по сайту, то все ок - нужные страницы прекрасно ищутся по нужным запросам.

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#1

Апа видимо надо подождать. Страницы вернулись, а выдача старая.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#2
ZoomY:
Апа видимо надо подождать. Страницы вернулись, а выдача старая.

Один уже был...ничего не изменилось.

L
На сайте с 27.03.2006
Offline
147
#3

Я слышал про такое, сайт вроде выходит из под АГС, страницы снова попадают в индекс, но какое-то понижение в ранжировании остаётся. Очень интересно будет понаблюдать, как всё сложится дальше... не пропадайте пожалуйста.

W
На сайте с 30.11.2009
Offline
36
#4
leobat:
Я слышал про такое, сайт вроде выходит из под АГС, страницы снова попадают в индекс, но какое-то понижение в ранжировании остаётся. Очень интересно будет понаблюдать, как всё сложится дальше... не пропадайте пожалуйста.

Вы абсолютно правы выходят из АГС, далее попадают в индекс, но сильно занижаются в выдаче... с моим сайтом увы такое я наблюдаю с марта месяца :(

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#5
Koivu:
Один уже был...ничего не изменилось.

подождать еще один.

последний был вообще ниочем...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#6

Спасибо, коллеги! leobat, постараюсь не забыть.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#7

Koivu , расскажите, пожалуйста, что делали, чтобы войти в индекс.

У меня есть единственный сайт, который сам вышел из АГС, трафика из Яндекса на этом сайте практически нет.

Похоже, что на этом сайте АГС поменялся на "Ты последний".

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#8
m@}{:
Koivu , расскажите, пожалуйста, что делали, чтобы войти в индекс.

У меня есть единственный сайт, который сам вышел из АГС, трафика из Яндекса на этом сайте практически нет.

Похоже, что на этом сайте АГС поменялся на "Ты последний".

Ничего. У меня вылетел сайт в тот самый апдейт, когда все говорили что яндекс забанил сайты по ПФ. После этого когда наступила амнистия, у меня сайт вышел из под агс.

K
На сайте с 01.06.2011
Offline
11
#9
leobat:
Я слышал про такое, сайт вроде выходит из под АГС, страницы снова попадают в индекс, но какое-то понижение в ранжировании остаётся. Очень интересно будет понаблюдать, как всё сложится дальше... не пропадайте пожалуйста.

Все нормально, трафик на страницы пошел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий