Подходящая тема для Cheko, презирающего бабушек

1 23
Cell
На сайте с 09.10.2007
552
muratti:
За океан ты еще успеешь, Арсений Александрович, ты еще на скутер не накопил.

Так за океан он пока и не собирался. Вроде как, планировал сначала отсидеться в Казахстане, а уж только потом на Обаму поглазеть.

Если, конечно, я правильно понял...

The Piper at the Gates of Dawn.
T
На сайте с 07.12.2006
91
muratti:
Посмотрел бы я на всех этих горлопанов лет эдак через 50-60, когда они станут "мерзотнейшими стариками".
А Chekoист, походу, слился и сдулся. :D

Я думаю сегодняшние 20-25 летние не могут представить себя 60-ти летними. Не потому что недальновидны. А просто:

1) Дожить нужно

2) Реально смотрят на жизнь и понимают что бухая, куря, трахая все что движецца

- просто не доживут до 60-ти.

А если ближе к теме, с обнищанием (не бабловым, а именно моральным и нравственным) поголовным нации - вы что в конце концов хотите от них? Быдло же не только к семками с пивасиком на лавочке тусуются.

Думая что 'Старики же сами виноваты, бабло не нажили, слабы, толку от них нету' (читайте тему про ДЦП, тож самое). А если они слабы, толку от них нету - значит они второго сорта и должны cдохнуть (здесь мнение этих людей и всего быдло-государства сходятся) и не мешать реальным чувакам жить.

Что делал Чубайс с Немцовым? Правильно, уничтожали стариков - ибо они были тормозом (считайте соц. балластом) для роста страны (качать нефть).

danmaster
На сайте с 04.02.2007
276
den78ru:
Хмм... а чот сабж адекватным вполне казался.

Такая же фигня. А сейчас почитал его последние тяфкушки и офигел. 😂

T
На сайте с 07.12.2006
91
ZeeRaN:
Так он может из детдома, вот ему и пофиг.

По моему личному опыту из детдома далеко не быдло выходит. Наивные молодые люди. Уже многое повидавшие, но на многие вещи наивно смотрящие. Знаю 4-х, все замечательные люди.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
162

Унылый топик, семикомнатному отдельный вроде не посвящали.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
46

А че у семикомнатного остались ещё не рваные носки? Может ему бабушку прислать? :D

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
170

ииεņɐɯноф оɯє 'ɓǝdƍ ǝн оɯє

muratti:
Две лесбиянки на аватарке у мужика, это не бред? :D
✔ Ну так это... Алексей Д.К.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий