Художники???? Отзовитесь!!!!!

1 23
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#21
Shivana:
Да, потому что, вы сами сказали, что она художник, а не дизайнер, проще будет сознанию перестроится, начав именно рисовать на компьютере в фотошопе, а вектор это больше проектирование по сути.

Ну это ее тоже интересует, чего я буду против что ли :) Уже пошел понемного процесс, спасибо Евгения Бахвалова, Valeriy, 1eon, вот с этого и начали учимся не ругаться кучи непонятных кнопок, я сам по ходу гуглю и приходится соображать блин, что вообще и как но слава богу процесс идет и пока я рисую то что она говорит и сама уже пробовала понемногу, надеюсь пойдет дело :)

Segey добавил 13.06.2011 в 00:32

kat76:
А зачем? Просто интересно или больше зарабатывать? Прекрасно, что она умеет рисовать по-настоящему. Не понимаю, зачем ей компьютерное рисование....

Я честно говоря вообще не в курсе как такие художники зарабаатывают... картинами... чем еще... ((( Вообще да, дело в отсутствии работы, все хотят то что можно распечатать и размножить, а не вешать на стену в основном

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
Segey:
дизайн интерьеров, наружный... в общем все прекрасно, но вот полный ступор с компьютером...

Так тут кроме Шопа надо еще 3-дэшные дизайнерские. Думаю, что курсы не помешают.

Segey:
Хочу помочь ей научиться пользоваться ПК, начать хотя бы с фотошопа

Начать надо с пользования Виндой. :)

boga@voxnet.ru добавил 13.06.2011 в 01:54

Segey:
Я честно говоря вообще не в курсе как такие художники зарабаатывают... картинами... чем еще... (((

Этого недостаточно? :)

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#23
Segey:
Я честно говоря вообще не в курсе как такие художники зарабаатывают... картинами... чем еще... ((( Вообще да, дело в отсутствии работы, все хотят то что можно распечатать и размножить, а не вешать на стену в основном

Откуда такая информация? Далеко не все вешают на свои стены рисунки с принтера. Например у меня в доме и у моих знакомых так. Вообщем передайте подруге, что очень замечательно, когда человек умеет рисовать и тут есть тетка Катя, которая совсем не советует "бросать" краски и переходить на холодные и неживые компьютерные рисунки)

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#24
kat76:
Откуда такая информация? Далеко не все вешают на свои стены рисунки с принтера. Например у меня в доме и у моих знакомых так. Вообщем передайте подруге, что очень замечательно, когда человек умеет рисовать и тут есть тетка Катя, которая совсем не советует "бросать" краски и переходить на холодные и неживые компьютерные рисунки)

Это здорово конечно, сопру нет... да и ей все это очень нравится и сам процесс, еще кстати нравится из какой то декоративной глины лепить (не помню как называется точно), с глиной еще не так плохо, реализовывать можно, но вот с картинами как то похуже ((( В общем далеко это дело от реальной востребованности у нас, очень мало клиентов, но я не проверял уж что то а рынок живописи меня не интересовал никогда... Хотя у самого весит две картины дома

Информация от нее, а сам я не в курсе как тут и что на самом деле, просто далек от этого очень

Segey добавил 13.06.2011 в 09:59

Вопрос не стоит так чтобы все забросить совсем, просто сейчас нет возможности этим заниматься реально. Хотя бы момент то что ребенок маленький, а все эти краски подготовка холста и т.п., там запахи и химия всякая...

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#25

Segey активнее пусть картины продает. На сайтах (есть специальные, где ее картину выставят на продажу), на досках объяв, в магазинах. Когда-то изделия из бисера продала на обычной доске объяв. Отправила почтой.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#26

kat76,

Хм, спасибо за совет :) Надо будет попробовать что нибудь продать через интернет, вообще это реально с парой картин готовых к продаже? (из того что осталось, последний год работы не было никакой =((

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий