Оформление текста лучше делать разное ?

[Удален]
543

Здравствуйте. у меня сайт со 100 страницами. у меня есть 100 текстов по 1000 символов на каждую под каждый ключь скажите, текст можно одного оформления закидывать ? без разницы ? или лучше по разному его оформлять. ну текст разный, а вот думаю с оформлением как быть? или вставлять ?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#1

Вы сами себя поняли?

vigilant
На сайте с 14.10.2010
Offline
82
#2

Оформление - это шрифты, выравнивание, абзацы чтоли? Мне что-то подсазывает, что нужно выбрать единый стиль...

SZ
На сайте с 08.06.2011
Offline
109
#3

Конечно единый стиль! А то будет у вас елка новогодняя, особенно если еще и бегущюю строку добавить. А самый писк - это вставить уродский анимированный гиф сделанный для черного фона на ваш белый фон.

Уж незнаю как для поисковиков, но люди точно с такого барахла побегут. Хотя домохозяйкам такие цветные разнооформленные сайты очень нравяться 😂

Dnn
На сайте с 30.06.2005
Offline
165
Dnn
#4
Medvedeva:
Здравствуйте. у меня сайт со 100 страницами. у меня есть 100 текстов по 1000 символов на каждую под каждый ключь скажите, текст можно одного оформления закидывать ? без разницы ? или лучше по разному его оформлять. ну текст разный, а вот думаю с оформлением как быть? или вставлять ?

Ниасилил блин.

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#5

делайте как хотите, разницы нет

ну а вообще лучше единый стиль

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#6

делайте так чтобы сами смогли прочитать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий