Сайт вылетел из Mail.ru

1 234
E
На сайте с 23.04.2009
Offline
16
#31
iq2003:
Ребят, у кого выпали сайты, проверьте, пожалуйста, такую фигню. У меня тоже сайтик выпал почему-то, почти все страницы, но как-то странно:
Слева там есть настройки
Если искать в Рунете (по умолчанию) сайт пропал по всем запросам, неск. старых страниц в базе
Если искать в Москве - сайта вообще нет
Если искать в Мире - прондексирована какая-то часть сайта, он есть в поиске (половина), но поиск тут гугловский.

У всех интересно так у кого сайты выпали?

И заодно подскажите куда теперь писать в мейл? :)

Симптомы те же.

Писал на почту go@corp.mail.ru.

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#32

exdaboo, ничего пока не ответили?

[Удален]
#33

Вы шо, ребятки? Результаты у мейла гугловкие- до каждой запятой. Mail.ru с гуглом заключили контракт на использование поисковой технологии гугл, всю сумму сделки оплачивал бегун. У меня результаты шо в mail, шо в гугл- абсолютно одинаковые.

V1@d!m!r
На сайте с 09.10.2007
Offline
97
#34
Lev-Chernenko.com:
Вы шо, ребятки? Результаты у мейла гугловкие- до каждой запятой. Mail.ru с гуглом заключили контракт на использование поисковой технологии гугл, всю сумму сделки оплачивал бегун. У меня результаты шо в mail, шо в гугл- абсолютно одинаковые.

а может это у гугла мейловская выдaча? просто корпорация mail.ru купила Google :D

В
На сайте с 11.01.2008
Offline
70
#35

атас , у меня тоже на майл в мире есть сайт, а если в Москве, нет. В гугле все нормально , в регионе Москва! Правда, хостинг в штатах, может это влияет ?

Волобуев платит. Всегда.
[Удален]
#36
V1@d!m!r:
а может это у гугла мейловская выдaча? просто корпорация mail.ru купила Google :D

😂 Фух, рассмешил ты меня... mail купила icq, но гугл она никогда не купит... скорее уж гугл скупит весь рунет :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий