Ссылающихся сайтов 20, а тИц - 50. Как?

123
zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#11
Читал на форуме тему, в которой ее автор спросил про резкое повышение тица. Точно не помню, но кажется он не оплатил домен и и тиц передела ему компания, у которой он купил его. Позже он заплатил за домен, вот после и удивился этому.

Очень познавательно. Спасибо.

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
emariaru
На сайте с 26.10.2010
Offline
73
#12

Новый способ раскрутки ГС - неоплачивать хостинг, наращивать ТИЦ и продавать сапоссылочки :)

P
На сайте с 09.06.2011
Offline
14
#13
Delchel:
Читал на форуме тему, в которой ее автор спросил про резкое повышение тица. Точно не помню, но кажется он не оплатил домен и и тиц передела ему компания, у которой он купил его. Позже он заплатил за домен, вот после и удивился этому.

Домен был склеян?

D
На сайте с 22.02.2011
Offline
130
#14
partkom:
Домен был склеян?

Вроде так как вы предполагаете было. Я сейчас ищу эту тему, точно не помню, как найду, отпишусь.

Вот еще интересная тема

[Удален]
#15

Можно 20 хороших морд поставить и тиц будет измерятся в сотнях

P
На сайте с 09.06.2011
Offline
14
#16
Максим Компанец:
Можно 20 хороших морд поставить и тиц будет измерятся в сотнях

В моем случае ссылки не с морд. Более того все больше склоняюсь к варианту, что покупных ссылок либо нет, либо они с закрытых сеток.

Можно ли определить как-либо УРЛы сайтов из закрытых сеток, если на таковых ссылки размещены?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#17
partkom:
склеян?

У нас в Рязани рыбы с глазами - их ядят, а они глядят.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
P
На сайте с 09.06.2011
Offline
14
#18
Kamchess:
У нас в Рязани рыбы с глазами - их ядят, а они глядят.

Благодарю за корректировки русского языка, иначе не вспомнил бы, что домен склеен.

А по существу?

Максим Боровой
На сайте с 25.11.2009
Offline
94
#19

partkom,

Sterh вам как бы намекает:

Само по себе количество ссылок на ресурс также влияет на значение его тИЦ, но тИЦ определяется не количеством ссылок, а суммой их весов.
«Сколько нужно сеошников, чтобы вкрутить лампочку лампы накаливания осветительные приборы монтаж»
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#20
partkom:
А по существу?

А по существу: разные ссылки вносят разный вес в формирование ТИЦ. Отсюда и такие перекосы.

Я в прошлом году проводил небольшие эксперименты по ТИЦу - максимальное достижение было ТИЦ10 с 7 ссылок.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий