Дата последнего посещения сайта робото 31.05.2011

1 23
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#21

Lolitop, вообще-то я догадался, глядя на название темы. Вот только хрустального шара под рукой нет чтобы посмотреть как у вас, например, навигация сделана или что за текст. Может там меню - картинки безальтовые и страницы копипаст?

Lolitop
На сайте с 10.06.2009
Offline
79
#22
Нет:
Lolitop, вообще-то я догадался, глядя на название темы. Вот только хрустального шара под рукой нет чтобы посмотреть как у вас, например, навигация сделана или что за текст. Может там меню - картинки безальтовые и страницы копипаст?

podtokom.ru

http://36volt.ru/ (http://36volt.ru/)
[Удален]
#23

Много пустых страниц и копипаста! Второе более значимо.

Поверьте для Яндекса 80% уникальности контента это почти одно и тоже что 30% уникальности,) а 30% почти как 0%.

Проверено на своем горьком опыте: залили АПТЕЧНЫЙ сайт, пахали над уникальностью месяц - уникальность страниц была в среднем 60%(40-90%) но яндексу все ровно - АГС!!!

Мой вердикт:

Еще минимум 1,5 месяца с под фильтра не выйдите хоть пишите хоть нет.

Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#24

Lolitop, какя-то копия другого вашего сайта, к тому же тормозная и товар спрятан далеко. Похоже вам весь топ выдачи занять хочется своими сайтами. Тут выше про возможные санкции написано, тоже вариант. Тем более надо немного подождать, на ап-другой посмотреть, имхо. Может конечно раньше письмо придет, что "сайт не соответствует"...

S
На сайте с 01.02.2010
Offline
45
#25
Lolitop:
Дата последнего посещения сайта роботом 31.05.2011

Сайт новый., 1 мес. собственно это нормально что робот так долго не заходит ? 1 стр в индексе. на сайте около 25 стр.

Подскажите пожалуйста хороший ресурс, где можно посмотреть даты последних посещений поисковиков

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
299
#26

На вебмастер надейся - сам не плошай, данные вебмастера - сплошь некрофилия

Логи лучше смотрите

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий