Вопрос на засыпку!

12
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#11

project33, точно. Если заходят из России - показываем на ту или иную пару валют один курс, если из Белоруссии - совсем другой. ))

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
project33
На сайте с 30.04.2011
Offline
94
#12

неплохая идея ) хотя я имел в виду не место, а время. зашел пользователь - увидел один курс, через 10 минут курс сменился, зашел бот - курс другой

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#13
ZoomY:
И этой фразой он запретил показывать разные телефонные номера для пользователей из разных источников?

вы о чем? :)

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#14
balueff:
вы о чем? :)

Я о том, что где Гугл или Мэтт Катс запретил использовать определение источника трафика для отображения того или иного телефонного номера?

Зачем вы мне даёте ссылку на пост, на который я вам уже ответил?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#15
ZoomY:
Я о том, что где Гугл или Мэтт Катс запретил использовать определение источника трафика для отображения того или иного телефонного номера?

а-а :), а где разрешил? :)

ZoomY:

Зачем вы мне даёте ссылку на пост, на который я вам уже ответил?

исключительно для повышения внимательности :), Вы ведь пытаетесь услышать уточнение ответа, который сами же и дали :), я-то тут при чем?

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#16

balueff, у нас в вами беспредметный разговор получается, вы не находите?

Вы что-то утверждаете, подтвердить это не можете и отвечаете вопросами на вопрос.

Это порочная практика.

Геннадий
На сайте с 18.07.2004
Offline
98
#17
ZoomY:
balueff, у нас в вами беспредметный разговор получается, вы не находите?
Вы что-то утверждаете, подтвердить это не можете и отвечаете вопросами на вопрос.
Это порочная практика.

Не совсем понял. Телефон то в итоге можно менять в зависимости от источника трафика или нет?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#18
Геннадий:
Не совсем понял. Телефон то в итоге можно менять в зависимости от источника трафика или нет?

- все ли грибы съедобные?

- все. но некоторые - один раз.

S7
На сайте с 01.08.2010
Offline
24
#19

телефон можно менять в зависимости от источника трафика и даже от конкретного объявления в контексте и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий