Код денежки

123
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#11
maximkuk:
так може стоить поставить Яндексовой тулбар?

Думал об этом, но пока не решил, тулбаров очень много, и все в своем роде полезны. Ну а если их всех наставить, сайта в броузере уже не видно будет:)

Но Вы мне так и не объяснили, чем денежка бесполезна :)

Одно из полезных качеств я Вам уженаписал :)

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#12
ШАНС-ON:
Думал об этом, но пока не решил, тулбаров очень много, и все в своем роде полезны. Ну а если их всех наставить, сайта в броузере уже не видно будет:)

я поставил единичные, типа PR наверху, тИЦ внизу справа, большие и толстые не очень удобные, имхо лучше ставить только то, что необходимо.

ШАНС-ON:

Но Вы мне так и не объяснили, чем денежка бесполезна :)

Одно из полезных качеств я Вам уженаписал :)

1. Денюжка в принципе нужна только оптимизатору для покупки/обмена ссылками

2. Оптимизатор на сайте денюжку не ищет, пользуется удобными подручными инструментами (имхо экономия времени)

3.Администратор, который принимает решение об обмене с тематическим сайтом ссылками на основе увиденной денюжки - приравнивается к оптимизатору, а чем пользуется оптимизатор - см. п.2

p.s. я, как администратор сайта, для обмена ссылками в первую очередь смотрю на качество и полезность контента, а не на показатели поисковых систем

p.p.s. а вообще все индивидуально, если администратор сайта без денюжки ворочается по ночам - то конечно пусть ставит :)

p.p.p.s и считаю что отрицательный коммент к репутации некорректным выражением своих эмоций

Just another WordPress weblog (http://maxkuk.ru)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#13
maximkuk:

p.p.p.s и считаю что отрицательный коммент к репутации некорректным выражением своих эмоций

Ну вот это уже вопросы не ко мне...

Ну а так же денежка может быть интересна простым серферам, которые знаю что существует тИЦ, и большой тИЦ есть очень круто:) , а вот как его посмотреть без денежки - не знают.

Так что вывод один: вреда от денежки меньше, чем пользы. Кто хочет - пусть ставит.

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#14
ШАНС-ON:
Ну вот это уже вопросы не ко мне...

значит SEO2000 постарался :)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#15

Денежку ставит тот, кто хочет похвастаться своим большим и толстым..... тИЦ :) поэтому смысла в денежке не вижу

Денежка - это лишняя внешняя ссылка.. а ето плохо :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#16
Kislov:
Денежка - это лишняя внешняя ссылка.. а ето плохо :)

Что, сайт в выдаче упадет?:)

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#17
ШАНС-ON:
Что, сайт в выдаче упадет?:)

Вместо денежки я лучше рекламную ссылку повешу. Толку больше будет.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18
Kislov:
Вместо денежки я лучше рекламную ссылку повешу. Толку больше будет.

Согласен, что от рекламной ссылки будет больше.

Но все же не стоит превращать в и-нет в место, где все ссылки продаются и покупаются :)

[Удален]
#19
maximkuk:
значит SEO2000 постарался :)

Нет!

это тож, не комне. ;)

maximkuk
На сайте с 14.09.2005
Offline
72
#20
SEO2000:
Нет!
это тож, не комне. ;)

тогда сорри за поклеп.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий